Наталья

Водители часто недооценивают помеху справа.Особенно ту,которая сидит рядом на пассажирском кресле и постоянно что-то бубнит...

Ответы · страница 6
Галина Силак

Согласна у меня брат так бубнит всю дорогу что невозможно сосредоточиться

Галина Силак

Ему под 50 и он не любит супа чупс

Галина Силак

К счастью за рулём его супруга и сочувствующих ей я

Екатерина Хазова(Евтух)

Дооценивают....мой муж при посадке,сразу предупреждает,чтобы Без советов! 😄

Наталья

Вот молодец.Наш человек!!! 🙂

Екатерина Хазова(Евтух)

Спасибо!Вам также всего самого наилучшего!

Валентина Терехова

Согласна с помехой, ее не уберешь на заднее сидение, если сама не пересядет

Алексей Кучеренко

не все. некоторые дают бубнилке навигатор в руки - так намного удобнее жить

Рахимжанова Нагжан

Жена, как гаишник: обвинит, наругает, деньги отберет и виноватым сделает....

Елена Елена

Это место моего супруга. Да бывает что бубнит,не стоит обращать внимания 🙂

Татьяна Сидорук

Точно!Всех водителей с наступающим праздником!И Всем безопасных дорог!!!!!

Татьяна Сидорук

Ура!!!!Я тоже водитель!!!!

Наталья

Удачи! И ни гвоздя,ни жезла на дорогах! 🙂

Татьяна Сидорук

Спасибо!!!!Тем более я не тка давно вожу машину!!!!

Наталья

О-ооооо!Тем более-УДАЧИ!!!!!

Евгений Тульчинский

МОЯ НЕ БУБНИТ И НИСКОЛЕЧКО НЕ ПОМЕХА. ТОЛЬКО ОНА НЕ СПРАВА, А ОЧЕНЬ ДАЛЕКО.

Наталья

Значит,надо ее к себе приблизить!

Евгений Тульчинский

СТАРАЮСЬ. НО НЕ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.

Альер Солано

Она не помеха,она радость,просто не всегда..из-за неё видно впереди жизнь!

Наталья

Молодец! Замечательные слова!!!

Альер Солано

Да нет просто я люблю наблюдать жизнь ...без претензий и оценок!

Альер Солано

Здорово,что?Жить или наблюдать?Если вы радуетесь..значить это радует тех,кто вас любит!Мир тем,кто любит вас!

Наталья

Я с вами полностью согласна

Алексей Сальцын

Ну как ее можно недооценить она же всегда рядом. и помеха только в машине.

Виталий Козачишен

Устройство перекрывающее рот приобрети (одним словом - система ругается)

Сергей Кутуков

*помеха справа* должо сидеть на заднем сидении, а не помеха на переднем))!

Наталья

Ага,щас! Попробуй-ка пересади!!!

Сергей Кутуков

Мадам! Вы что-то уронили....)))!

Fedor Shkenev

Хороший усилитель и старый добрый Дипперпл решают эту мелкую проблемку

Fedor Shkenev

Сэйл зэ вэй туморроу... ееей-ееей

Сергей Ясков

однажды такая особа уснула пришлось резко затомозить как куль с мукой!

Наталья

Хи-хи-хи.....А что было потом?

Сергей Ясков

нажаловалась! кто как не водила виноват

Наталья

Ну да..Так всегда и бывает 😄

Наталья

Спасибо! И вам хорошего настроения!

borisenko-1958

Пусть водила откроет уши и возможно он услышит приятные для него слова

Наталья

И как,бальзам на душу полился?

Юрий Самбуров

Да уж,иногда даже жалко что в машине не предусмотрена катапульта 😀

Александр Кузьмин

пусть бубнит,поёт,читает стихи , но ...не руководит действиями водителя

Галина Ксенофонтова

Надо подключить телевизор или ноутбук, чтобы отвлеклась и не бубнила..

Владимир Волков

Как же много в нашей жизни разного рода помех. И от них никуда деться

Наталья

Вот,вот...Зато жизнь не скучная!!!! 🙂

Галина Моисеева

и ничего мы не бубним.ЭТО ВЫ когда рядом сидите..справа...убила бы.......