Инна Харламова

Как смешно назвать питомца?

Ответы
Александр Бондарь

Кактус - если кот. Мухтар - хомяк. Во... Собаку назови промиктусин

Инна Харламова

Собаку пока к себе позовешь, язык сломаешь))

Александр Бондарь

Ну блин. Назови... Диван. Как сбежит, повесишь обьявление. Внимание, розыскивается диван. Вчера вышел погулять и пропал ))))

Инна Харламова

))))) оригинально)))

Алекс Венцель

Масик...В смысле Масяня...))))))))))))))У меня кот рыжий Масик...

Андрей Перминов

Кризис , Негр ,Похмелье , Кота - шарик , пса -барсик

Екатерина Минаева

У меня у подруги кошки кастрюлька и тапочка

Екатерина Минаева

Нет с кошкой нельзя не чего такого держать съест да а собаки овчарки кстати

Евгений Харитонов

зайди на ютюб... че тока с кошками не держат.. еще и блог потом свой сделаешь)

Екатерина Минаева

Не пробовала хомяки были кот не открывая клетки всех трех спорол и рыбок повылавливали скалярии были

Евгений Харитонов

злой кот)

Екатерина Минаева

Ага уже вот 7 лет ему 17 октября будет а все как котенок 🐱 играть любит и всю гадость ползучею тащит к порогам типо о какой хозяйка я у тебя охотник

Орлова Ольга

Собачка? Смотря кого хотите назвать..

Александр Костромин

У друга кошка Алтеза, в честь машины)

Артем Михайлюта

титька тараканья, балбес, сушняк

Валентина Сазинова

Мой муж назвал кота просто кот

Иришка Смолина

у меня жил щенок Пятка

Александр Алексеич

Что за питомец?

Инна Харламова

Ну а как же)) мать-природа все-таки)))

Александр Алексеич

Тогда назови еврейчиком или мойша!

Инна Харламова

Мойша точно подойдет))

Александр Алексеич

Ахах!вот видишь и прикольно и со смыслом!

Александр Алексеич

Ахах!вот видишь и прикольно и со смыслом!

Виталий Королёв

какой питомец?

Инна Харламова

Хорь

Виталий Королёв

тут только в названии зверька уже смешно! У меня жила крыса звали ее тварь у знакомой был самец крысы-глюк кота моего зовут абориген а вот хорьков ещё не было!

Инна Харламова

Заведите)) Потешное существо)))

Виталий Королёв

да я в курсе видел у знакомых

Кузьма Гапоненко

вид животного?

Инна Харламова

Хорь

Кузьма Гапоненко

проныра

Инна Харламова

Определенно подходит))

Кузьма Гапоненко

всегда пожалуйста)))))))))))

Karkun

кабысдох)))

Елена Суворова

у меня в юности черный кот был, я его Том назвала. А потом по складу его характера в Жулика пришлось переименовать.

Миша Заградский

бяша

Миша Заградский

мася так мило )))))

Инна Харламова

Нахрен розовые сопли! Нужна брутальная кличка, у меня кот - мужик, а не голубизна какая-то)))

Инна Харламова

Ага, и на спише шерсть сбрить, и татухи набить, типа откинулся тогда-то?)))))

Миша Заградский

ну или вася