Анатолий Лисицын

Категорически не согласен, что роботы заменят дураков...?

Ответы · страница 2
Галина Осташко

Да разве дураков можно заменить?

Анатолий Лисицын

Это верно...на них всё и держится.

Vladimir Neizvestnii

так робот - это тоже болванка...

Анатолий Лисицын

Ну да , а заменит умных...

Сергей Сергеев

Робот Фёдор заменит любых😁

Анатолий Лисицын

А где взять такие программы ...?

Анатолий Лисицын

Ну ладно уговорил, но только если дураки сами сделают робота и другие дураки сами напишут программу и ещё одни дураки сами будут его обслуживать...

Сергей Сергеев

Так это уже воплотили в жизнь. Кусок бесполезно го железа под названием Фёдор даже в космос слетал. Вобщем на Аликспресс игрушки получше будут

Анатолий Лисицын

Стыдно считать чужие деньги в ГосБюджете...

Сергей Сергеев

Или списывать на такое говно

Анатолий Лисицын

Сам вопрос, конечно, не нечёт в себе уж что то ужасного ...но как всегда ,что бы у нас не начинали делать. всё равно получится автомат калашникова...

Сергей Сергеев

🤣🤣🤣🤝👍Согласен

Танѩ

И правильно!Они заменят всех!

Николай Богомазов

Умных в первую очередь

Анатолий Лисицын

Одно только успокаивает...у нас что бы не начали делать, в итоге всё равно получится автомат калашникова...

Константин Азаров

Дык они же такие же (инженер)

Константин Азаров

А кто железных дураков обслуживать будет? Или это радикальная пирамида а-ля Скайнет?

Анатолий Лисицын

Как только все (поумнеют)...так всё станет на свои места...

Константин Азаров

Тут простите... Никогда!!!! Никогда!!! Я оставляю дырки в ПО

Анатолий Лисицын

К тому ж у нас традиция такая...

Константин Азаров

Ну дык.. Иначе могут кинуть

🇷🇺Anna😊

А об этом никто и не заявлял.

Анатолий Лисицын

А что умных роботы заменят, заявляли...?

🇷🇺Anna😊

Так с кем же вы тогда несогласны?

Анатолий Лисицын

Роботы заменят, или попросту вытеснят высоко квалифицированные профессии ... а кому нужны дураки? и что с них можно взять? они всегда в обществе были в выигрыше. Ни в армию ни на работу ни прав на управление авто ... и при этом умудрялись плодить себе подобных..

🇷🇺Anna😊

Смотрю, вы очень высокого мнения о себе?

Анатолий Лисицын

Вы и в правду, других считаете дурнее себя?

Елена При Мудрая

Вот да, нам замены не будет.

Анатолий Лисицын

Остаётся надежда, что природа , может быть в последний раз, произведёт на свет Гения...которому удастся остановить человечество перед пропастью...

Николаус

И других умников и мудаков!

Анатолий Лисицын

Время от времени лиса вынуждена избавляться от блох, которые создают критическую ситуацию, двумя путями; -1) покидает нору и начинает кочевать...2) путём погружения в воду топит блох...

Lena Lubaia

без дураков - то мы куда?

Анатолий Лисицын

И то верно...как же без них?...

Лариса Бачевская

Неужели умных заменят?

Анатолий Лисицын

Не, ну конечно, если робота подучить, то он сможет (косить) под дурака...

Лариса Бачевская

Смысла нет дураков разводить.

Анатолий Лисицын

Так в том то и дело, что их с каждым часом становится всё больше...

Лариса Бачевская

Может, их роботами заменить?

Анатолий Лисицын

Один царь повелел каждой сотне пленных выколоть глаза, а одному выколоть одн глаз и отправить поводырём...и этот народ больше никогда не воевал...смысл в том , что вернувшиеся калеки стали обузой для всего царства, и царство пришло в упадок...говорят и вовсе исчезло...Но ...но вспомните Спартаковцев...как они избавлялись от своих калек и слабо рождённых ....А нам навязывают совсем другое...

Лариса Бачевская

Как же не хочется быть калекой.

Анатолий Лисицын

А вот тогда, станет самым ценным достоянием человека его здоровье...И уже никому не будет позволительно распоряжаться чужим здоровьем...

Светлана Цой

Не общалась с роботами

Анатолий Лисицын

Роботы будут делать грязную работу своих умных хозяевов, постепенно превращая их в дураков...

Светлана Цой

Как в кино терминаторе,вы хотите сказать

Анатолий Лисицын

Не помню честно сказать... да и не так важно кто и когда ...важно то что человек не откажется от такого соблазна.

Светлана Цой

Это наверное плохо,но прогресс не стоит на месте

Анатолий Лисицын

Да уж лучше бы Мы стояли на месте . чем идём в не ту сторону..

Арамис

Откуда ты это откопал?

Анатолий Лисицын

Бытовала поговорка "В семье не без урода!", а семьи были от... и до...Сейчас семья с одним (ребёнком)...стало быть и заменять будет некому...

Арамис

Анатолий, предидущий коммент не к вам. Тут что-то пошло не так, видимо.

Анатолий Лисицын

Да и я не всё описал..." С одним ребёнком и то калекой"...

Вадим Гуревич

Роботы сейчас умные

Анатолий Лисицын

Один (дурной ) дурак , стоит сто умных роботов...

Каземир Алмазов

Заменят, депутатов.

Анатолий Лисицын

А как их там заменишь , когда они там сплошь...

Каземир Алмазов

Как в Терминаторе примерно😁

Вячеслав

Дураки незаменимы!

Анатолий Лисицын

"Жизнь была бы плоха, если б не было Лоха!" Пока будет хоть один дурак, не умрут с голоду умные....

Yts - 62

Поддерживаю!👍

Василий Тимощук

ну, да... они умнее !

Александр Митич

роботы опаснее....

Александр Митич

это вопрос для Сколково - они выяснят....

Анатолий Лисицын

Ну, у них как то всё, сводится у тому ,что бы они не начинали у них всё равно получается автомат калашникова...

Александр Митич

....себе в карман получается...

Поручик Ржевский

а вдруг?😆🤣

Анатолий Лисицын

Ну да...и ГосДуму можно тогда распустить...сколько могут мучиться бедолаги...

Поручик Ржевский

нуууууу вы это на святое не покушайтесь однако!а то запишем в диссиденты😡

Анатолий Лисицын

Короновирус всех уровняет...

Наталья Борисова

Куда мы без них

Наталья Борисова

Я привилась.

Наталья Борисова

Вроде медработники

Анатолий Лисицын

Самый ранний срок разработки вакцины предположительно через 1,5лет....

Наталья Борисова

Это было осенью. В то время еще не было этой вспышки. Но будем надеяться, что пронесет.

Наталья Борисова

И Вам здоровьица