Татьяна Николаева

Вы считаете что кризис уже наступил или это только начало?

Ответы
Андрей

то ли ещё будет..... сейчас старые запасы доедаем, а наше золото в американских банках лежит (ВОТ ЛАЖА)

Татьяна Николаева

значит это только начало истории

Андрей

да... лишь бы наши "слуги народа" опять не лохонулись ... как известно лохов потом бьют.......

Татьяна Николаева

но только потом. А вначале долго ждут, вдруг поделятся и пусть съезжают заграницу

Андрей

везде одни торгаши и барыги.... надо побольше мелких заводиков строить..... на это надо от силы года 3-4.....

Татьяна Николаева

надо еще, чтобы потом у местных производителей коэффициент жадности не зашкаливал. А то судя по магазинным ценам привезти из Европы дешевле, чем построить завод, дать людям работу и найти рынки сбыта

Андрей

когда будет много производителей, тогда и цены будут приемлемыми.........

Татьяна Николаева

спасибо. будем ждать 3-4 года. А там может нам вся Европа будет завидовать

Анатолий Плотников

давно уж идёт

Татьяна Николаева

идет это еще не конец, а только этап. А конец когда?

Анатолий Плотников

ванга сказала 17 будет благоденствие америкаские аналитики тоже в 17 годе заканчиваются ресурсы -в епропе-ждём?

Анатолий Плотников

вот запасаемся гречкой сабак на улице полно хлеб не подорожает -проживём

Татьяна Николаева

оптимистично. А еще китайцы помогут

Анатолий Плотников

да уж эти помогут стоит только один раз глаза закрыть и новый таманский полуостров

Татьяна Николаева

и нас много, уже не победишь

Анатолий Плотников

да считается армия самая сильная в европе и третья в мире