На
Наталья

Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие: в лечении, в учении, в воспитании, в принятии решений и в поиске приключений.

Ответы
Савелий Тимофеев *подсолнух*

🙂 <Члены тела на царство Сердце посадили,
Живот- в Сенат, Десницу в Министры срядили.
Попа метила в Думу. Министр не дал ходу.
А она пригрозила: «Учиню-де шкоду!»
Тут нужда им припёрла. Попа ни в какую:
«Сами и управляйтесь, я — чести взыскую».
Дали ей место в Думе, а Министр отныне
Утирать её должен, хоть и старше в чине.>

На
Наталья

)))) бесподобно!!!!

Неклюет

Встречается морда с задницей. Морда: Почему ты такая гладкая, холеная, а я помятая, с мешками под глазами, хотя мы одного возраста? -Так меня же гладят, а тебя бьют.

На
Наталья

))) я так вперед не заглядываю...

Неклюет

А для чего тогда страдания. У страдания есть цель.

На
Наталья

все это я писала с улыбкой...а то ещё успокаивать начнете)))

Неклюет

А я серьезно и про морду с попой тоже.

На
Наталья

ну остроумные люди всегда шутят с серьезными намерениями)))

Товарищ Товарищасухова

Всё так и есть. И наша жизДнь - сплошная жесть.
И даже знаменитому Циклопу
Один из глаз натянут был на жопу! 😃

На
Наталья

))) Саид, ты прав!!!

⚛А
⚛Алиса⚛

Вот и я свою, сижу и уговариваю успокоится и прекратить меня подталкивать на то, о чем в последствии пожалею!

Ев
Евгений

Анекдот: Мужик на приёме у проктолога: -Доктор, у меня там что-то колет((( -Хм, давайте посмотрим... Ба!!! Да у Вас в жопе роза! - Доктор, это Вам😂😂😂

На
Наталья

ну вот как-то так и с конфетами))))

⚛А
⚛Алиса⚛

))) к счастью всё обошлось!

На
Наталья

Алис, я рада, что она дисциплинированная у тебя...

⚛А
⚛Алиса⚛

Я тоже, но сомнения были!)))

Lego

...... ))))) уж извините, не смог пройти мимо! ))))) сорри, еще раз! - ....... а некоторые ей еще и думают! )))))

На
Наталья

все нормально...ну кто чем может, ведь хорошо, что думают вообще...

Пётр Николаевич

Вы даже знак вопроса не поставили. Нравится как жизненное утверждение, так сказать аксиома?

На
Наталья

улыбнитесь, вас снимает скрытая камера...

Спокойная Старость

главный исполнительный орган, ничего не решает, но должна отвечать за чужие решения

Nikola Mahkov

точно!--и рисованное сердечко==это вид женской задницы с зади.. 😜 😃

На
Наталья

ассоциации однако))))

Nikola Mahkov

это точно--две ягодицы.....................

А Б

если Бог дал человеку задницу, то и наделил её многими функциями... вполне логично

На
Наталья

ну да, каждому свое

А Б

естественно

Ольга

Ну, в принятии решений -вряд ли, а вот в расхлебывании их последствий -это точно.

Владимир Логинов

Верно мозг умер человек живёт а вот если задница умрет тогда и человеку конец

На
Наталья

жесть...мозг умер, а факты есть жизни после такого события?

Владимир Логинов

есть после инсульта еще долго живут

На
Наталья

нет, при инсульте по-другому...

Александра Родионова

в принятии решений? ну по видимой после такого решения и поиск приключений

Seriy Kot

Правильно. Ведь пока у человека есть задница, приключения не закончатся)))

На
Наталья

точно

Валерий Шилов

не думаю, что у всех. А тем, у кого так, нечего удивляться, если жизнь - жопа.

Николай Журавлев

Еще одно свойство добавлю - за некоторые из них так приятно подержаться!

На
Наталья

и только?

Николай Журавлев

Могу развить - и прижаться к ним, и погладить, и ласкать....да мало ли еще найдется применений ЕЙ в этом направлении?

На
Наталья

воооооооооооттттттттттт....

Николай Журавлев

А Вы....применяете? 😄

Anton Reshin

Да! Особенно в принятии решений. Вот смотрю я на наш "парламент" - и вижу!

На
Наталья

вам не надоело?

Anton Reshin

Что именно?

На
Наталья

чушь про народ, правительство, парламент нести...

Anton Reshin

Ну так задницей же всё делают, не головой! В вашу парадигму вполне укладывается, зачем обижаетесь?

На
Наталья

кто вам сказал, что обижаюсь...просто эта пропаганда везде надоела, хочется послать...но не могу...и кто вам сказал, что кто-то делает в парламенте так? САМИ ТАМ БЫВАЕТЕ?

Anton Reshin

Бывал близок. Потом и самому остопиздело! (Пардон.) Ладно, давайте это проедем!

Yuri Kozhevatov

и в ней целая страна помещается-как выяснилось из недавнего анекдота!

На
Наталья

мне не приходило ни чего подобного...у вас, наверное, приложение подключено какое-то странное...

Yuri Kozhevatov

да нет...тупые истории-наз.,,анекдоты для Вашей улыбки,,-без просьб...

На
Наталья

понятно...мне приложения с анекдотами, с шутками надоели, я вышла из них...оставила одно приложение о политике и женское приложение, а то не успеваешь все почитать...или время прочтение много занимает...

Yuri Kozhevatov

это да...и сами шлют...

На
Наталья

как то так

Юрий Баранчиков

А ещё у некоторых оттуда руки растут...Их так и называют рукожопые ...

На
Наталья

)))) бывает

Сергей Яковлев

Это на западе задница.А у нас просто ж...па.Хотя принцип тот же

Евгений Волков

ну у нее есть конкуренты спереди. На них и в них посылают)

На
Наталья

)))ну так-то конечно, но это уже так глубокомысленно

Евгений Волков

да нет там глубины так простая пошутилка)

На
Наталья

да вы что????

Евгений Волков

))) не все золото что изречено)

На
Наталья

согласна