Konstantin Leytan

Речь жены Навального

Ответы
Апполинария Эпаминондова

А что, нормально. Муж сидит в Заполярье. А жена - по гастролям в красивых платьях, дети причесаны)). Но муж уже ни к чему такой был - в тюрьме, ни грантов на него, ничего, забывают только. И вот теперь она глава оппозиции, гранты, все дела, продолжает дело мужа. Кому выгодно это? Хоть раз она его навестила?

Konstantin Leytan

Кому?

Апполинария Эпаминондова

Путину конечно!!!! Он же гранты получать будет и на конференциях тусоваться в платьях крвсивых!

Konstantin Leytan

А путлер то при чем? И вообще ты в курсе как Навального этапировали и зачем?

Да Я

А вот ей то как раз больше всех выгоднее было, что бы он умер, посмотри на нее, ни грамма горя в лице, макаияж, как на праздник

Konstantin Leytan

А ей то какая выгода?

Да Я

Развесёлая вдовушка» " или почему уход Навального* выгоден его жене— теперь полная свобода прочитайте и все станет на свои места

Konstantin Leytan

Пропаганда не зря работает?

Да Я

Да что ты, кому на хрен этот придурок нужен, руки пачкать об него

Иг
Игоревна

Как быстро ее вывели и даже слезинки не проронили и успела такую речь приготовить

Прохор Молчанский

Путин в России бог и царь, кто с него сможет спросить? Власть надо поменять...

Konstantin Leytan

🖼

Прохор Молчанский

Писать можно , что угодно. Пересадит ещё 50 человек и всё закончится.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼

По
Полина

Уж не притравила она его? После такой речи меня терзают смутные сомнения,,

~ Евгения ~

Я на карнавал малююсь меньше, чем убитая горем вдова на похороны .

Ed Volkonski - Corvyn

Что, комментарии подтираете неугодные? Чем вы лучше?

Ed Volkonski - Corvyn

Путин ответит? Дамочке теперь хорошо, богато жить будет. Что на похороны не приехала, и чем мужа потчевала за два дня до смерти

Konstantin Leytan

Где? В самой глухой тюрьме в России? Она туда даже при всем желании не доехала бы не то что покормить

Ed Volkonski - Corvyn

И родителей тоже не было. Ну-ну... Вы прямо эдита пьеха.

Konstantin Leytan

В тюрьме? Вы думаете хоть что пишете, его найти неделю никто не мог когда туда этапировали а уж на свиданку это вообще ......🤷‍♂️

Ed Volkonski - Corvyn

А почему вы решили, что вы знаете-я-нет, почему вы мне указываете, что писать, что нет. Еще раз, чем вы лучше пропутинцев? И родители и жена были за два до смерти. Вам это не хочется знать, так и если к вам не прижимаются в метро, метро в Париже все же есть.

Konstantin Leytan

Ну может я что то и упустил, сейчас посмотрю, извините конечно если ошибся.

Александр Евченко

а мама Навального его жену в смерти сына обвинила

Konstantin Leytan

Где?

Александр Евченко

здесь же на Спрашке

Konstantin Leytan

Фейк. Я смотрел там вранье

Александр Евченко

и ваш фейк -а для меня Навальный ублюдок попытавшийся молодых не знающих на бунт поднять -УКРАИНЫ в России не будет

Konstantin Leytan

Бляяя как вы дебилы надоели 🖼

Александр Евченко

а ты придурок

Konstantin Leytan

Ага.

Михаил Цветаев

Прям Клара Целкин!..🤭

Гламуррный Nегодяйчик

Ой, дурааааа....