Люд- Мила

🖼 (c)музей-заповедник Куликово поле Нравится?

Ответы
Сергей

если это в Тульской области,то там моя родина)

Люд- Мила

Да, Монастырщино, Кимовский р-н

Сергей

г.Кимовск,я там родился)

Люд- Мила

Чем достопримечателен Ваш город?

Сергей

я там давно не живу) был завод радиоэлектроники большой,филиал завода ЗИЛ,я же ребенком от туда уехал

Люд- Мила

завод, если есть, то выживает... как везде

Виктор Иванов

каждый день там гуляю....с мыслями прмблема

Люд- Мила

интересно

Виктор Иванов

мне интересно где ваше фото.....с лисой говорить неинтересно

Люд- Мила

аватар сверху

Виктор Иванов

ещё не лудше лиса симпатичней

Люд- Мила

дружите с лисой:)

Виктор Иванов

ладно может просто не писать

.......

наверно,если бы увидел.

.......

кого называть лисичкой?

Люд- Мила

своих подружек

.......

у меня их нет. Да и не всем это понравится)) Той нравилось, поэтому и называл. На имена хорошая память.

Люд- Мила

тогда мути дальше:)

.......

так и поступлю))

Одиночка ( М П К В Я )

🍖🍖🍖

Ippolit Zurov

Eto plohaya lisa. meshannaya polukrovka

Ippolit Zurov

U menya bylo mnogo druzey v Gruzii. Bolshisvo prosto ispolzovali moskovskoe obrazovanie, ne kak imenno obrazovanie, a prosto kak kariernuyu lestnicu. Akak otdelilis, skolko gruzin stalo uchitsya v Rossii? Pochti nikogo. Potomu chto seychas im eto na fig ne nado. I naschet Ukrainy u menya net rozovyh ochkov sovsem. Bolshe togo, ya vsem pishu, chto esli oni ne nachnut u sebya strukturnye refformy. to ves ih Maydan budet prosto poterey vremeni i naprasnymi zhertvami. I ot Rossii im nado otdelyatsya naproch. Vse svyazi tolko torgovye, tolko za oplatu. Nikakih dogovorov, kreditov i prochego. Kak Evropa. Inache oni ot svoey korrupcii nikogda ne izbavyatsya.

Люд- Мила

Грузины народ мудрый, поэтому раньше и учили своих детей в России. Но потом разрыв отношений между странами привёл к тому, что есть. Может сейчас стало немного теплее, грузинские вина появились:) Украина сильно отстала с реформами и отдельно сейчас ей не выжить. Ещё 2 года назад, у них была картина, как в России в 90-х, советские магазины с пустыми полками. Приезжая на Украину, не могла найти у них ничего национального, чтобы купить себе в подарок. Вся торговля была на рынках шмотками, завезёнными с дальних барахолок и даже овощи, фрукты не местные. Россия не держит, даже лучше будет, если Украина перестанет российский газ воровать. Но обижать русских и топтать историю на востоке Украины не даст.

Ippolit Zurov

Ya ne znayu kak tam bylo 2 goda nazad, tolko znayu chto za grivnu davali 4 rublya, po moemu. No ne sut. Seychas, ya vizhu, v Ukraine navalom svoey produkcii. Von, dazhe v telereportazhah pokazyvayut, magaziny zabity. Eto chto znachit, chto a 2 goda strana podnyalas? Nesmotrya na voinu? Rossii bez Ukrainy nikuda, gazoprovod po ee territorii, a postroit "potoki", budut li oni rentabelny. I kogda okupyatsya. Chto zhe do "obizhat", vy zhe ponimaete, chto esli v Ukraine budut konkretnye uluchshenia zhizni eti "russkie" plyunut i na istoriyu i na Rossiyu. Sami perebiyut i svoih boevikov i rossiyskih naemnikov, radi amnistii. I v Krymu tozhe samoe budet. Edinozhdy predav, kto ebe poverit... Poetomu ya i stoyu za reformy. Voinoy delo ne reshit. Klast zhizni ukrainskih pacanov za kakoy to Doneck, komu eto nado. No delo dazhe ne v samoy Ukraine. Rossiya vse bolshe i bolshe uvyazaet v etom bolote. Uroven zhizni i tak nizkiy, no i prodolzhaet padat Perspektiv k uluchsheniu ya ne vizhu. Zavody stoyat. Nu, da vy sami znaete. Ya ne ponimayu, komu eto nado vse....

Люд- Мила

Не всё продаётся и не всё покупается! Да тебе не понять. Бред про Украину не продолжай мне, а то ты мне по слухам скоро про укрокосмонавтов начнёшь рассказывать. Продукция Украины - помидоры, которые давно завяли, и Европа у них покупать не собирается, как бы они туда не лезли. Без русского газа замёрзнут в своих пещерах - и это проблема не России. А из заводов в Киеве - один майдан, который пылает регулярно. Так что крестись! И боевикам АТО передашь там про войну, пусть укрепления строят вокруг Киева, главарь уже тачку готовит бежать.

Ippolit Zurov

Poa chtoya smotryu i chitayu kak Rossiya zamerzaet, No ne v etom delo. Iz Donbassa lyudi ezdyat poluchat pensii v Ukrainu. Razve ne tak? Iz Kryma lyudi ezdyat na materikovuyu Ukrainu za deshevymi produktami. Razve ne tak? Ukraina bolshe goda ne pokupaet rossiyskiy gaz /russkiy gaz v Evrope ey obhoditsya vygodnee). Razve ne tak? Teper o tom chto ya uznal vot za novogodnyuyu nedelyu nahodyas v Rossii. Tomilinskiy vertoletnyi zavod "MI". Proizvodstvo sokrasheno za 2016 na 80%. Lyubereckiy zavod selhozoborudovaniya im. Uhtomskogo ostanovlen, oborudovanie demontirovano i prodano. Karacharovskiy mehanicheskiy zavod (lifty) ostanovlen oborudovanie prodano. Aviacentr Zhukovskiy (gde provodyatsya aviashow) sokrasheno za 2016g 150 chelovek. Ramenskiy zavod "Saturn" (byvshaya "Panel". krupneyshee predpriyatie aviapriborostroeniya) za 2016g uvoleno 700 chelovek. Moskovskiy metropoliten - uvoleno za 2016g 1800 chelovek. Optiko - mehanicheskiy zavod Lytkarino - zagruzhen na 30%, na etot god ne podpisano ni odnogo kontrakta. Dannym mozhno verit tam rabotayut moi druziya i sosedi, im mne vrat net smysla. K tomu zhe, polovina iz nih - vatniki - putinisty. Tak vot, ya predlagayu vam o sebe podumat, a ukraincy s svoimi problemami sami razberutsya, gde i kak ukrepleniya stroit. A merznet i golodaet poka Podmoskovie, kak ya vizhu.

Farhod Mavlyanov

Net tam xolodno

Люд- Мила

А Вы чем там занимаетесь?

Farhod Mavlyanov

Prosta rabotayu v kompanie .izgotavlivaem siel

Люд- Мила

что такое siel ?

Farhod Mavlyanov

Kak obyasnit neznayu.

Люд- Мила

ну ладно... возвращайтесь оттуда

Эриний

Хороша...

Люд- Мила

разнообразить чат

Эриний

Ну да)

Василий Дороговцев

Чудесно

Люд- Мила

интересное фото

Василий Дороговцев

Не спорю

Александр Седов

Очень!)

Люд- Мила

мой

Александр Седов

Очень красивая девушка!)

Люд- Мила

мне тоже нравится:)

Александр Седов

А кто она?)

Люд- Мила

просто рисунок

Аликпер Агакишиев

очень..

Люд- Мила

хороший вкус

Аликпер Агакишиев

да...? спасибо...

Володя

да

Люд- Мила

ок!

Володя

ок