Галина Королькова

С чистого листа ты меня листай, все что было до.... просто пропускай. (Слова из песни ) В жизни так ?☺️

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

В жизни,чем меньше трепешься о прошлом,тем меньше тебе его припоминают)))

Натка М_Мак

В жизни не может быть чистого листа, если к тебя нет амнезии

Где Ты Там И Я

Кому как, но слов из песни не выкинешь.((

Василий Тимощук

красивые слова и сказаны со смыслом)))

Василий Тимощук

красивые слова... я снова говорю )))

Konstantine Samohin

полная херня...

Галина Королькова

Когда начинаешь жизнь в новом браке то с чистого листа

Konstantine Samohin

..а в оконцове его - мысли..- точно дураки не учатся даже на своих ошибках

Konstantine Samohin

..потом ещё пару раз пробывал ..с читого листа..всё тыры пыры..(но - без афиш - может, типа изза афиш такая хрень выходит) - короче -полная херня....ну, убеждайте меня , раз уж - решили...

Konstantine Samohin

..так что - полная херня ..сразу не вышло - чай по новой заварить из нифилей....

Ле
Лекса

Так и нужно

La Testa

Возможно

Лариса Кириллова

нет