Нина Просто

И в чем же моя наивность?

Ответы
Просто Ой ,Но Не Ангел

С кольцом о браке на аве и сюда ...да ты видимо не только наивная ...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Может в том, что Вы думаете о себе лучше чем Вы есть?))😉

Нина Просто

О себе каждый так думает,я в особенности..эго зашкаливает..

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Значит все мы наивные)) А что такое эго?)

Нина Просто

Оооо. серьезный вопрос..так кратко и не ответить ..вас это интересует?...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

У меня есть предложение, что это слово можно заменить каким-то другим, понятным любому человеку. Разве нет?

Нина Просто

Да .я такая же сторонница правильных и простых,доступных для всех..слов...но лингвистика у нас не на высшем уровне..

Елена Данилова

В твой проженнлсти

Валерий

да ктож Вас знает)