Евгений Бригг-Снежин

.....Доверие - не наивность,- и не глупость - и не слепая вера в то, что тебе не причинят зла, не используют или не обидят. ...- в первую очередь, вера в свою собственную способность справиться с последствиями своей открытости, редкая смелость стать искренним и, -креативным - живым и уникальным 🖼 в сраном мирке суеты!?

Ответы
Алексей Генералов

….
- Ты что ли Фрося?
-Я.
-А за дверью то как оказалась?
- Я вышла, а она захлопнулась.
- Ааа. Ох, сколько грязи, на один ухожу и он как загваздывает! Или ты убираться начала?
- Ага.
- Напрасно, они больно грязь любят, беспорядок, художники, артисты. А наш то знаешь кто? Ещё хуже – скульптор. Без конца носит эту глину, камни. Я ведь до этого у художника жила, уж больно он любил, чтобы его хвалили. Всё пеньзажи рисовал, вот бывало поставит дерюгу, мазнёт по ней кистью, отойдёт в сторону и глядит. Забыла, как он эту дерюгу называл… манберт. Грязь о ней развезёт, потом берёт ножик и соскребает всё. Потом крикнет – Марья Семёновна идите сюда!
Ну, думаю кончил значит. Подойду, всплесну руками -«Батюшки! Никак кончил! Мммм - хороша» Потом молча постою перед ней. Это он ещё больше любит. ...

Татьяна Черненкова

Доверие уходит по-английски.
Его теряют раз и навсегда.
Уходит - и ему не возвратиться
Ни через месяц, ни через года.
Доверие уходит не прощаясь,
В душе лишь оставляя пустоту.
Порой кусок из сердца вырывая,
Похоронив надежду и мечту.
Оно с собой твою уносит веру
В того, кого любил и уважал,
Взамен тебе оставив боль без меры,
Потери горечь и в спине - кинжал.
И те, кто у тебя его ворует,
Живут-не тужат, совесть их не ест.
Но для тебя - уже не существуют.
Осталась только память - словно крест.
…Пусть эта боль тебя не убивает,
Хоть и земля уходит из-под ног.
Ты знай - намного больше тот теряет,
Кто растоптать твоё доверье смог!
Забавина Арина

Евгений Бригг-Снежин

... а Уинстон Черчилль, : «Я не могу предсказать действий России. Она — загадка, завернутая в тайну и погруженная в мистерию. Но быть может, ключ все-таки существует. - Этот ключ – национальные интересы России . .. - «Предсказать, как поведет себя Россия, — нельзя -.....загадка, - и боле того нет отгадки — тайна за семью печатями»... - «Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути»? и кто - Против -.............................. НАС!? Суки!?

Ти
Тина

Главное Быть самим собой искренним, а со всем остальным справимся.Не лгать себе и все будет хорошо.

Евгений Бригг-Снежин

с поставщиками надо обходиться, как с военным противником.
© Оноре де Бальзак

Ти
Тина

👍

Евгений Бригг-Снежин

.................Поймите, большой подвиг может быть в малом.
Всем добра и мирного неба над головой.
© CATHERINE RAI-GORDON

Ти
Тина

Благодарю.😊

Alla Lala

не смешите! Доверчивость - признак глупости и недалёкости.. И это КРАЙНЕ тупые и слабые люди.

Евгений Бригг-Снежин

всяк судит по себе.................— Чтобы заснуть, я считаю женщин, с которыми переспал.
— А почему не овец?
— Так с овцами было-то всего один раз.

Alla Lala

не смешите! Доверчивость - признак глупости и недалёкости.. И это КРАЙНЕ тупые и слабые люди.

Александр Петрович Кудрявцев

спасибо утешил. А то я свою доверчивость уже к недостаткам записал

Евгений Бригг-Снежин

а ... доверяй- но и проверяй...

Сила Ветра

😁 завышенная самооценка и необоснованная самонадеянность

Вера Гудкова

Доброго дня, Женя! Мне от детей сейчас за это попадает!!!)))

Евгений Бригг-Снежин

УФ... так - 🖼 Рад весточке!))

Вера Гудкова

Вчера Вас не видела!

Евгений Бригг-Снежин

Да... -- 🖼Был очень занят.............

Вера Гудкова

У меня сейчас много забот, переехала, но ещё не всё благоустроено в квартире и даже вещи не все перевезены, не торопят меня. Новую технику трудно осваиваю.

Евгений Бригг-Снежин

Ага!.... Я тоже ...........так 🖼 трудно осваиваю новую технику на кухне!)).

Вера Гудкова

Творческие люди такие, ВЫ же фантазёры!!)))

Романа

Вера в каждого человека, как в самого себя.

Евгений Бригг-Снежин

да -и рай .............- и ад = внутри нас самих ...

Суфия Каримова

А порой и глупость,это доверие....

Евгений Бригг-Снежин

уф.. а и - гавно то... и .... не тонет оно . такое...!?)

Елена Данилова

Стань. Это ж круто

Елена Данилова

И че?

Елена Данилова

🖼

Евгений Бригг-Снежин

уф..дивно снято ...🖼

Елена Данилова

🖼

Евгений Бригг-Снежин

дивна дева ...🖼

Анатолий Горбунов

🖼

Евгений Бригг-Снежин

🖼мир гор

Елена Власова

👍🤝👏

Евгений Бригг-Снежин

Самая ёмкая мысль заключается в многоточии.

Евгений Бригг-Снежин

"......Глаза в глаза едва ль рассмотришь душу.
Много ценнее взгляд издалека...?
от автора - .........© Валентина Захарова

Елена Власова

Красота! 🤗

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нельзя

Ир
Ирина*Z

😁🤝👍

Валентина Мезрина

Верно!

Е. К.

🤝✌️

Евгений Бригг-Снежин

Цитат много! А времени маловато - цитировать иных мысли!?))

Юрили

Да