Николай Молчанов

Что для вас события в Одессе??

Ответы
Юрий Юрченко

Проявление беспомощности людей перед тёмной стороной своей сущности. Только дали волю и они начали друг друга убивать. Я наблюдал события в реальном масштабе времени на следующий день, когда был второй поход уже к пустому дому профсоюзов. Сейчас люди в Одессе затаились кто с ненавистью, кто с местью и это еще вырвется обязательно наружу. Такое не прощают и не забывают.

Николай Молчанов

Благослови их господь.

Виктор

Шок.Никогда не думал,что подобное возможно.И где?На братской Украине!Проглядели вы,конечно,чем пичкали последние годы молодёжь!И мозги им прочистить теперь будет не просто

Николай Молчанов

С днём победы вас.Одесса сегодня.

Наталья Вованова

Еще один наглядный пример того, как нагло, жестоко и бесцеремонно нацизм расправляется со всеми неугодными, со всеми, кто идет поперек их влиянию на умы молодежи...

Вера Снегирева

Всё чаще убеждаюсь в том, что на нашей планете самые лишние существа- это мы, люди, не умеющие ни любить, ни ценить, ни помнить, ни чтить, ни беречь, ни созидать...

Lyubov Zheleznova

А что для вас события в Ростове в 1962 году, декабрьские события в Казахстане в 1986 году, события в Киргизии в 2010 году - там тоже много было жертв

Николай Молчанов

И чего.?Я спрашиваю о конкретном событии.А вы мне про Наполеона.Если бы не было базы пендосов в Киргизии....

Lyubov Zheleznova

А ответ то один

Николай Молчанов

Да Отказывайтесь от доллара.Тогда будет мир.

Лю
Людмила

Убийство людей это всегда преступление, и неважно где оно произошло!!! В Одессе ли или на Манхеттене , или фашистами во время войны.

Николай Молчанов

А сейчас фашисты здесь.Послушайте умных людей.

Лю
Людмила

Спасибо. И так умна не погодам

Николай Молчанов

А зря.

Зинаида Емцева

Я в Одессе жила и работала...Людей очень жалко...."не сметь своего суждения иметь..." за убеждения ПОГИБЛИ люди...ФАШИЗМ...

Николай Молчанов

Зин, вот вот и хочется,чтобы всё было правильно.В МИНСКЕ тоже уже подпрыгивать начали.Справитесь.

Зинаида Емцева

В Минске белор.нац.фронт уже давно "подпрыгивает'' "как же бульба без укропа"...Но Лукашенко со спецслужбами "не спят под шапкой"... 👿

Николай Молчанов

Хоть в ночь его не ставьте. 😄

Неизвестно Неизвестно

Мои родственники в Одессе и их переживания. Советский Союз нас объединил ... А какие-то идиоты наоборот...

Николай Молчанов

Идиоты это ласково для них...

Цнил Вгму

Это не должно быть забыто. Не забыть, не простить, обязательно поставить памятник - чтобы помнили!

Анна Колпакчи

Ужас даже представить трудно это событие никак невозможно предположить что это сделали люди

Николай Молчанов

В кавычках надо это слово ставить.

Люба Степченкова

За это что они устроили в Одессе бошки надо по отрывать и на колы насаживать.Ублюдки вонючие.

Николай Молчанов

Во.Чувствуется наше воспитание.А то ленточка белая меме бебе кто то должен или не должен.Лтфу.Смотреть не могу на их марши.

Люба Степченкова

Я бы туда в Киев поставила по всему периметру пулемёты что бы не один фашист не покинул площадь и положила их всех и фашисткими знамёнами накрыла.

Николай Молчанов

Да но многие в Киеве их поддерживают.

Люба Степченкова

Я знаю что многих оболванили но это не оправдывает их и они такие же преступники как и фашисты это они устроили бойню на майдане а потом по востоку в Донбасе Одессе Луганске Донецке.

Николай Молчанов

Вот почему то нам Россиянам это понятно, а им нет.Послушайте одного учёного с Украины его мысли о дальнейшем развитии конфликта.Очень серьёзные вещи говорит

Зинаидатюрина(Брезгина)

Что было такого ценного и необходимого чтобы жертвовать молодыми в расцвете жизни людьми?

Николай Молчанов

Они отдали жизни в борьбе с фашистами.Вечная им память.

Светуня

в голове не укладывается, что это вообще возможно, что по земле ходят люди на это способные

Леди В Пледе

Ужас вообще.И,разумеется,спекуляция на этом.Пляс гнусные комментарии российских оппов.

Николай Молчанов

Для меня гнусные пендосовские оппы.А наше ТВ мне ближе.Лучше чем 1+1,5,112 укр.

Леди В Пледе

Знаете,после того,как ходор заявил,что сожжение Дома Профсоюзов--это благо…..

Николай Молчанов

Ходору надо отмываться.И вставать на чью-нибудь сторону.Кукловоды им руководят.А Одесса горе и боль для здравомыслящего человека.

Леди В Пледе

да(

Кан Александра

Печально, то что там происходит. Очень жаль людей, которые не сумели спастись.

Орхи Дея

Это большое горе для меня лично и без слёз я даже сейчас написать не могу.

Орхи Дея

Я уверена, что очень скоро понесут достойную кару и те, кто совершил это, и те, кто стоит за всеми злодеяниями во всём мире.

Николай Молчанов

Хочется верить.

Орхи Дея

Я доверяю Богу. Он заверяет, что " нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё". ( Притчи 2:22) А поскольку наше время названо последними днями, то это произойдёт очень скоро.

Николай Молчанов

Дайте определение "нечестивых"

Орхи Дея

Нечестивые - это те, которые сознательно не следуют законам и принципам Создателя, Бога и не желают исполнять Его волю.

Валентина Балашова

немыслимая злоба и жестокость...зверьё дикое, необузданное...больные...

Алевтина

КОШМАР,эти вурдалаки должны понести наказание за истребление людей!

Татьяна Наумова

Я в отчаине,с болью в сердце,так хочется наказания для преступников

Николай Молчанов

А когда наказание.

Татьяна Наумова

Будет обязательно

Николай Молчанов

Мы увидим.

Татьяна Наумова

Возможно

Николай Молчанов

Хочется бвстрее

Наталия

Это ужасная трагедия. После нее мое отношение к Одессе изменилось.

Наталия

Потому что границы не определены. Но это все равно ничего не значит. Де-факто они все эти двадцать с лишним лет были украинскими.

Николай Молчанов

А если я не хочу с вами жить.

Наталия

Понятно. что развод. Но, если обе стороны согласны, то через ЗАГС, а если не согласна одна сторона, то долгий бракоразводный процесс через суд с битьем посуды.

Николай Молчанов

Вот он сейчас и идёт

Наталия

Но не факт, что этот суд скоро кончится, да еще и без жертв.