Ма
Машенька

я люблю ночь, кофе с корицей и хорошую музыку. а что любите Вы?

Ответы · страница 2
Аптер Пётр Яковлевич

Когда всё нормально,все живы и здоровы и есть необходимое для жизни

Владимир Печатников

Ночь, необитаемый остров с Пятницей, (пятница-женщина) и погудеть

Александр Бутин

Вместо кофе-черный чай со сливками,и с сигаретой и плюс живопись.

Дмитрий Гапаньков

Я тоже люблю ночь, чай со сгущеным молоком, смотреть видео в Youtube.

Владимир Асиновский

а я люблю ночь,рядом подушка, телевизор включённый, а я храплю

Владислав Козлов

ночьс........... кофе с корецей и далее с....кс опять постарой схеме

Игорь Малицкий

Спать ночью, а все то, что Вы любите ночью, я это люблю вечером

Ма
Машенька

так я же не говорю, что кофе и музыка должны быть ночью))) там все идет через запятую)))))

Игорь Малицкий

В таком случае я любил работать ночью под музыку с кофе и коньяком. Писал диссертацию, а сейчас научные статьи и учебники

Samat Orosbek Uulu

Лежать мяхком диване голым и с девушкой который делает масаж

Винецкая Клара

Я люблю УТРО:кофе с молоком и с корицей,солнышко и море!!!!!!!! 😛

Вячеслав Мамкин

кофе с цикорием, не агрессивную музыку (скрипка, фортепиано).

Евгений Балабаев

Горячий душь вот что бы под ним этак минут тридцать постоять

Наталия Не Скажу

В 15 - 16 лет многие девушки это любят. И помечтать... о "высоком"

Ма
Машенька

наверное, не только в 15-16) да и не думала, что кофе и хорошая музыкамогут приносить удовольствие только в таком возрасте)))

Наталия Не Скажу

Есть в возрасте любом... 🙂 Но есть масса людей , которые от кофе просто засыпают "на лету". А хорошую музыку , как говорил Бердслей, лучше слушать с утра, когда душа еще ничем не "замутнена". Хотя по мне хорошая музыка - всегда кстати, а кофе - по настроению. Лучше холодное шампанское...

Александров Павел

утро когда встает солнце т луну что светит ночью в окно.......

Сергей Голдырев

Поразительное сходство. Единственное отличие - без корицы

Владимир Коваль

Пуэр с утра,вставать когда захочу,остальное по настроению

Светлана Янаева

А Я ВЕЧЕРОМ СТАРАЮСЬ НЕ КУШАТЬ И НЕ ПИТЬ . ФРУКТЫ. ТОЛЬКО.

Анатолий Кучеренко

сюда еще хорошую сигарету и немного хорошего коньяка...

Vint

Обожаю девушек на аватарке которой только глаза видны

Nikolai Garskov

вечер, бильярд, музыку и беседу с прятными мне лицами...

Ильмир Салахов

Люблю мало что, но нравится сидеть и думать о всяком.