Суши***Вёсла\\\

Закрытым ртом ...мы охраняем свои Души...?)))

Ответы
Чеширский Кот

все так боятся поранить свою душу все так боятся её открыть !! что порою напроч запирают её от всех посторонних глаз и сами того незамечают как их душа постепенно задыхается и начинает умерать !! нет это не для меня !! я не боюсь своих слов и собственных мыслей !

Носок В Варенье.

Да у вас нет души вы врете..вы не можете доказать ее существование...языком поришь херню всякую которую тебе кто то сказал или где то прочла и нам тут впариваешь...как радиоприемник и причем очень плохо настроенный..

Суши***Вёсла\\\

Твоей херни мне уже хватило

Носок В Варенье.

Ахаха не можешь доказать что у тебя есть душа..ахахаха...или у тебя она есть и ты не хочешь ее показать?тогда мы тебе не верим..

Самый Загадочный

Закрытым ртом не только охраняем души,а еще и предотвращаем себя от траты лишних внутренних сил на всяких дебилов))

Владимир

и потому когда мы ротик открываем..
мы на свободу душу отпускаем...
и кто ее поймет..порой не знаем...🌹

Mr Fix

Глаза - это самое чёткое отражение души .... ртом мы едим, несём всякую фигню и чистим его по утрам -)

Ми
Михаил

не совсем.. иногда сами души говорят ртом, просто слушатели за частую не те или слышать не хотят..

Александр Спиридонов

и становимся старыми девами?.... Великая мудрость знать когда что сказать, а когда промолчать

Александр Стрельцов

Задерживай дыхание, не задерживай! в свое время, душа найдет отверстие и выйдет!

Григорий Таланов

+ закрытые уши,но враг не дремлет он всегда находит лазейку по вашим порокам

Вадим

И тела.Восточная мудрость:"Провинившийся язык отрубают вместе с головой".

One ****

хмм вот значит как все , поподаем черезе одно место, а выходим через рот))

Вакиль Фаизов

научился говорить- значит вырос. научился молчать- значит поумнел.

Палыч

Я бы даже сказал вы охраняете вашу честь, а иногда и здоровье.

Знайка Всемогущий

И тело тоже. Малоли... Можно этим ртом болтануть чего лишнего

Па
Пако

Даже на ответите на предложение - Хотите миллион долларов?

Тимофеева Светлана

И тела. От проникновения чуждых идей и микроорганизмов.

Суши***Вёсла\\\

а кто хочет мусор выносит из своего тела

Тимофеева Светлана

Лучше мусор не накапливать Ни в душе ни в теле.

Суши***Вёсла\\\

не все такие мудрые как ты

Тимофеева Светлана

Следи за собой, и у тебя получится.

Тимофеева Светлана

Нет ничего что нельзя было бы улучшить.

Му
Мурзо4Ka

Ага, а закрытой попой мы защищаем её от приключений))))

Во
Волк

😁 😁 😁 хорошо сказала

Во
Волк

😜 а попа ищет приключения))

Му
Мурзо4Ka

Не без этого))))

Во
Волк

какая приключенческая попа)))

Ан
Ангел

Доброе утро-сеkсyальное нежное ласkовое эротичное

Х.п.

В некоторых случаях многим это спасает и зубы))))))

Леонид Писанов

зачем же их охранять - нужно позволять их любить)