Ал
Алекс

Есть такая певица Екатерина Гриневич мало известная но обладающая уникальным голосом и харизмой. Предлагаю песню в её исполнении: Юпитер. Надеюсь понравится?

Ответы
Ол
Олёнка

Замечательно, хороший тембр, чистый голос, но про уникальность вы конечно погорячились. Интересно для чего она поет, для души или желание стать популярной🙄 если второе, то сейчас увы такое не слушают 🤷

Ал
Алекс

Душа такая, просто желание петь

Ол
Олёнка

У нее есть все для сцены. Репертуар сменить бы. Ну если просто для души, то лишь бы ей нравилось 👍

Ев
Ева

Да, хороший голос, я недавно слушала, как она с Дятловым исполняют романс Там нет меня, мне очень понравилось и её я услышала впервые, ещё подумала, почему я ни разу её не слушала

Ал
Алекс

А вы в ютубе гляньте у неё масса роликов. Отзывы на исполнение исключительно восторженные

Ев
Ева

Именно там то я и слушала их, обязательно послушаю, мне понравился её голос

Сергей Пастухов

Спасибо Алекс за знакомство. Ренее не слышал. Здорово что есть у нпс и такое пение!
А вот моё недавнее открытие. Тоже удивительная девушка!.

Марина Ростовская

Просто хороший голос, ничего уникального нет. Вот, например, Димаш Кудайберген - это уникальный голос; или Диана Анкудинова - уникальность.

Ирина Карпова

есть много каналов, где можно увидеть понравившиеся клипы и композиции. а тут вы и не только просто ленту засоряете.

Ал
Алекс

Возможно многие не видели этого ролика. Про засорение ленты уж помолчите

Ирина Карпова

я на сайте уже 10 лет, и вам устанавливать свои личные правила не надо. читайте комменты и делайте выводы.

Ал
Алекс

НЕ пойму что вы злобствуете?

Ирина Карпова

а в той форме, как вы преподносите свой пост, он выглядит, как реклама данного продукта. реклама на сайте запрещена. тоже делайте выводы.

Ал
Алекс

Вам какое дело?

Ирина Карпова

коммент вам отправляю на ваш пост.

....Любовь Дама, Дама...

Хороший ,приятный голос... Впервые слушаю эту исполнительницу.... Сколько их неизвестных нам..еще есть в России..

Ал
Алекс

Талантов у нас много, но им хода не дают

Михаил Киранов

Песня как-то не зацепила. Но голос действительно хороший. Надо будет поискать другие песни в её исполнении.

Ал
Алекс

Есть много на ютубе

Михаил Киранов

Поищу когда будет время

Аделина Свабода

Слушай, ты меня удивил. Она мне очень нравится своей естественностью и красивым голосом и живым лицом.

Ал
Алекс

Да да, очень мило исполняет

Аделина Свабода

В общем милота.

Ал
Алекс

Точно

Ар
Арсений

Не Анна Нетребко, Галина Вишневская, Любовь Казарновская, Мария Гулегина, Альбина Шагимуратова. Увы.

Тамара Новикова

Красивый голос,и исполнение-как раньше пели-голосом-чистым,звенящим,без всякой комп.обработки

Ал
Алекс

Да да, мне очень нравится её исполнение этой песни

Грета

никакой харизмы. та и голос просто в хорошей студии записан. Дыхалка слабая.Поет ниграмотно

Ин
Инна

Девушка симпатичная, голос хороший, но к себе в плейлист я бы не стала эту песню добавлять

Ал
Алекс

А кто тебя просит?

Ин
Инна

Никто не просит. Просто ответила на ВАШ вопрос

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ничего особенного, песня красивая, голос посредственный, насчет харизмы, ну Вам виднее

Ал
Алекс

Вы можете назвать исполнителя выше по уровню?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я обязательно должна это сделать?

Ал
Алекс

Чтоб я понял кто есть кто?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

По-моему, Вы все понимаете

Ал
Алекс

Ладно замнем

Виктор

Спасибо за вопрос, но в третьей ноте она уже не попала в гармонию сопровождения...

Ал
Алекс

И ваша фраза нелепая

Виктор

...это продолжение - вы такие мягкие, что на вас жизнь вашу возят, не то что бы удовольствия в вас включенные.

Ал
Алекс

Чет замудрил

Виктор

Извини. Но сквозит вокруг фальшь даже нотная. Разве она способна воодушевлять?

Ал
Алекс

Тут согласен

Юр
Юрил

Факт..Таких опердных певунов как баскофф...Выпускается в свет тыщщщи..Но .....

Ал
Алекс

А по поводу Кати?

Юр
Юрил

О том же..У нас не любят народные дарования..Не блатные

Ал
Алекс

Главное чтоб народ любил

Юр
Юрил

До народа надо еще донести ..Опять же ...Бабки

Ал
Алекс

В ютубе у нее масса роликов и всеобщий почет и восхищение

Юр
Юрил

☺️

Stanger

Прекрасная девочка) песни из 70-80 годов) мне нравятся, но сегодня не зайдут)

Сабрина

больше другого исполнителя люблю у него тоже голос и харизма уникальные

Vladimir Medved

Голос как голос. Нормальный, имеется бесспорно , приятный , но не шедевр.

Валера Которашвили

слушать не могу на работе, увы. а по клипу - фоном у нее одеяло висит?

Ал
Алекс

а че те одеяло мешает?

Валера Которашвили

что -то не припомню тот банкет, где мы пили на бруденшафт, а потом перешли на "ты" ...

Ал
Алекс

ты перепил

Валера Которашвили

возможно

Ол
Ольга

👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏Чистый,красивый голос!!!!!! Очень понравилось