Ек
Екатерина

Почему мой сын в восторге от того, что в его классе я самая молодая мама?)

Ответы
Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://hagy.rabotamp.ru/17939/1709079/ или http://hagy.rabotamp.ru/17939/r1709079/ и начинайте работать! Не интересует - проигнорируйте сообщение.

Макс Лазарев

привет а здесь интереснее , тоже спрашивать можно общаться http://promodj.com/kach808 поддерживать музыку искать музыку ))

Оксана 🐉

у меня дочь то же в восторге, что я рядом с ней как сестра))) это мы просто хорошо выглядим

Татьяна Харлан

потому что ,ему все-равно сколько Вам лет,главное ,что он Вас любит

Кирилл Царёв

он гордится что вы самая красивая по сравнению с другими мамами

Татьяна Залесская

детям почему-то очень нравится когда у них молодые родители...

Nastya Gyshuna

я в классе самая старая мама - это что моя доця не в восторге?

Ек
Екатерина

вы самая старая....да быть не может такого)))

Юлия Дрыгина

потому что гордится сын своей молодой и любимой мамочкой

Ирина Маркова

Спросите у сына, судя по Вашему вопросу Вы тоже в эйфории.

Михаил Леонов

ему другие папы конфеты дают чтоб с мамой познакомил)

Грач Налбандян

Ну и что вас беспокоит? Не дергайтесь, это пройдет.

Джон Ммм

потому что все остальные смахивают на бабушек хД)

Эдуард Иванов

потому что ты нравишься всем его одноклассникам!

Эдуард Иванов

я уверен, что не только им!

Анечка

это ведь очень здорово, он испытывает гордость...

Юлия Смайл

Наверно потому что все остальные мамы старее)))

Елена ДАНИЛОВА

у меня знакомая в 14 родила...некомильфо!

Ек
Екатерина

Вопрос не о том....и родила я далеко не в 14)

Лю
Людмила

остальные видать пенсионного возраста

Светлана Гуль

Потому что вы сами в восторге от этого

Ек
Екатерина

я статистику не вела, сам об этом сказал....мам прикинь....)))))

Светлана Гуль

Дети всегда гордятся родителями, если они еще и моложе.., то это на Ура!!!

Из Алькайды Абдул

Нравитесь наверно детишкам то...

Ек
Екатерина

Да, дети меня любят! В хорошем смысле)

Тамара Коломина

А насколько моложе остальных?

Тамара Коломина

Наверное он считает Вас крутой!