Галина Королькова

Любовь - капкан. Попадались в любовные сети?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Галина, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психо-логически совместимых и ответственных супругов, Милая ясочка, со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую светлую лапушку в нежное ушко.

Галина Королькова

Ну спасибо не обидели☺️ Это вы мне такое рассказываете? У меня жизненный опыт и любовь существует всегда Присылайте почитаю но в личку дам эл адрес

Евгений Арбузов

Сколько раз пытался-а они -не\не длятебя капкан.А сами,даже работать спокойно не давали.И в дежурке их ох и ах слышали.Мне стыдовато за моё послбление

Евгений Арбузов

Любовь -всеядна(однако;как говорят чукчи)

Nikolai Garskov

А кто нет? С тех пор ношу с собой ножницы по металлу и томик Шекспира, что бы спросить: когда последний раз молилась?

Игорь

Не прочь бы еще попасться пару раз.... 😉👍 ни с чем не сравнимое ощущение..

Галина Королькова

Приветик!!! Да это так согласна

Игорь

Спасибо тебе, Галочка, за хорошие вопросы... Есть что вспомнить - напомнила🌹

Галина Королькова

Ну вот растеребила душу твою получается

Игорь

Говорю же - спасибо! Все хорошо

Галина Королькова

Ну и отлично👍☺️❄️🌲☃️

Игорь

🌹😁

Натали Я

И эта сеть помогла многое пережить...и много что со хранить.

Майя Петрова

Как-то везло: не было ни капкана, ни сетей в любви

Александр Кива

Да я уже который месяц в вашей сети барахтаюсь...

Галина Королькова

Вам так нравится видимо не так ли

Галина Королькова

Такая милая собачка а за ней кто?

Александр Кива

Такой же, если не лучше и хозяин этой собачки!

Галина Королькова

Ну какой такой не собачка же Откройтесь хоть раз сделайте подарок на Новый год

Александр Кива

Если адрес в личку дадите....

Владимир Тунгусов

Ну да, на меня ставили капкан, а попался я в сети.

Галина Королькова

И такое бывает попались все таки☺️

Олег Носков

Сети -нет ,всё было чисто,один раз на приворот

Галина Королькова

Страсть быстро проходит вот в чем дело Любовью никак не назовешь

Олег Носков

любовь то -же,говорю же 2 сестры

Галина Королькова

Ну это в твоем понятии Много примеров страсть была и угасла

Олег Носков

Давишь,ответ прост- любишь

Галина Королькова

Ну разве можно любить если менять часто

Галина Архипова

было такое и любила до последнего его вздоха

Олег Демидов

Это у женщин развит такой способ отлова!!!)))

Галина Королькова

Уже и сети порвались всех выпустила😁

Олег Демидов

Лукавишь, Галя! Из твоих сетей выбираться не захочется!)))))))))))))

Олег Демидов

Так ты сама сказала - без сетей))))🌹

Улугбек

Вашими нежными заботами, дорогие женщины!!!

Улугбек

😂😆😁🤗

Ив
Иван

да, но вполне успешно выходил из капканов..

Ив
Иван

Не надо мне навязывать своё личное мнение. Это как минимум неэтично..

Галина Королькова

Я не навязываю просто не пишите вы всегда чем то недовольны не понимаю такого

Ив
Иван

Я "недоволен" только в ваших фантазиях. А вы как раз именно навязываете мне своё понимание. Как в том анекдоте: пока я чистил зубы в ванной жена меня спросила, за меня себе и ответила, сама со мной за свои ответы разругалась и вышел я из ванной уже разведённым человеком! 😆

Галина Королькова

Живите радуйтесь больше навязывать не буду и отвечать вам тоже

Ив
Иван

Спасибо! 👋

Анатолий Лисицын

Не обычно я акуратно съедаю приманку...🤣

По
Пофигович

...- и в сети... и в невод...и в бредень...)))...

Алексей Пимяков

было . но спасибо ей сама освободила

Warlock

.. В мои попадалось не мало..

Галина Королькова

Надо же в такие года и старикан Вы себя не уважаете

Warlock

.. По голове себя погладить ??. Извини, Гордость не позволяет..

Галина Королькова

Кому нужна эта гордость если себе не во благо

Warlock

... Вкратце.. Чёрный с рождения.. ..

Warlock

.. Не негр . а Колдун..

Александр Шебалин .

Да,было безуспешное дело.

Александр Шебалин .

Всё сложно,позже расскажу.

Надежда Из Сибири.

Ага, было дело...но справилась..: Есть другие и тебя не хуже, как девчонка глупая влюблюсь....это не мои стихи...

Сергей Безденежных

ума хватило вылез оттуда

Сергей Безденежных

что хорошего теперь в любви

Сергей Безденежных

если это взаимная любовь а если мозговыношение то нафиг нужно

Галина Королькова

Не получилось здесь получится с другой

Галина Королькова

Если не уверены то и не будет

Галина Королькова

Это уж подумайте разберитесь ответ найдете всегда

Галина Королькова

Желаю вам взаимности ☺️💑

Вера Гудкова

А как без любви прожить!