Дариа Гулевская

знаете ли вы что-нибудь про опыт французской и немецкой агломерации? буду благодарна за развернутые ответы или ссылки на иностранные источники.

Ответы
Юдин Александр

При создании Ростовской агломерации будет учитываться немецкий опыт...

Дариа Гулевская

это и я знаю, а вот какой опыт? какая практика уже существует в Германии?

Игорь Варзин

здесь вряд ли чего получишь

Дариа Гулевская

это уже поняла. здесь вопросы в основном абстрактные. от балда, так сказать

Игорь Варзин

ну конечно набери агломерация и всё найдёшь

Дариа Гулевская

очень умно. ничего толкового нет. все в основном повторяется. интересен результат уже существующих агломераций.

Игорь Варзин

тогда не знаю

Muad Hamro

Дария не знаю.скажите сами.

Дариа Гулевская

да я знаю только то что хотят в России сделать. интересен опыт, там где это уже применяли

Федор Ивкин

сама поняла,что написала?

Дариа Гулевская

поняла. если что их опыт взят за основу развития России, вот и хочется узнать к чему он их привел и что ждет нас

Федор Ивкин

нас ждёт полная задница.

Дариа Гулевская

ну вот и хотелось знать это подробнее

Ко
Константин

нет

Кирилл Петров

я тоже буду благодаренъ

Альберт Уфимцев

благодарите..я зна.но не скажу

Андрей Егоров

Я не в курсе таких вещей

Олег Черненко

нет,а за чем?

Дариа Гулевская

ну вообще городская агломерация принята в стратегию развития многих регионов России и основой ее как раз является французская анломарация, предложенная Саркази

Олег Черненко

и шо?

Дариа Гулевская

И то что жизнедеятельность вашего города зависит от данной агламерации

Олег Черненко

жизнедеятельность нашего города зависит от градообразующих предприятий-шахт,и тех которые их обслуживают!не будет работать система-город заглохнет

Игорь Александрович

щито?0_0

Дариа Гулевская

ну простой же вопрос... у нас никто зарубежной политикой не интересуется.

Игорь Александрович

у нас со своей политикой задница,и ещё на зарубежную смотреть?

Дариа Гулевская

так вообще-то на этой практике собираются расширять Москву и развивать регионы

Игорь Александрович

дада,эт вам едросы сказали?)))

Игорь Александрович

развивать регионы,ахаха))хорошая шутка)))))

Дариа Гулевская

эт в стратегии 2020 фигурирует

Игорь Александрович

ааа,ну это на корню всё меняет,они ещё к этому году хотят зарплаты повысить,понизить пенсионный возраст и медвепута сделать президентом))