Зов Древних

Летит самолёт. Пилот по громкой связи докладывает пассажирам о скорости, высоте, температуре за бортом, и, забыв выключить микрофон, говорит мечтательно: - Щас бы минет и кофе. Стюардесса бежит в кабину сказать пилоту о включённой громкой связи, и весь самолёт кричит ей вслед: - Кофе не забудь! 🥳😂👌

Ответы
Zmey_Ua. Слава Україні!

😁👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Олег Николаев

Это возможно только в самолетах Боинг 737 . Все их ктастрофы - человеческий фактор и половая несдержанность!

Зов Древних

Мдааа

Сергей Комитетски

Заказ на кофе со стороны пассажиров мужчин был 100 % и сразу

Зов Древних

Это да!!)))))

Алексей С

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Алексей С

но желание у мужика нормальное)))самое что ни на есть мужское))

Зов Древних

Конечно же!))))))))))

Эл
Эльф

😀😀😀😀

Сергей Никифоров

Спасибо! Посмеялся...

Катерина Борисова

😆🤣🤦‍♀️

Юлия Володько

Повезло пилоту

Евгений

🔝💯🤝

Лерчик !

😀😁😂

Радость

🙊😋

A Lina W

👍😆

Ел
Елена

😁🤣😂

Ольга Ермолаева

🤣👍

Ольга Ермолаева

Стюардесса еще выходила в салон? Или со стыда сгорела?

Зов Древних

Наверное все-таки поняла что случилось))😅😂

Татьяна Евсеева

😁👍

Галина

😋