Таня Валл

Пока красота спасает мир — уроды его погубят ?

Ответы
Виктор Соловьев

Губим ее по большому счету все..Одни добывают полезные ископаемые.другие перерабатывают третьи ими пользуются есть спрос..вина всех.ОПРАВДЫВАЯ =КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ..Одни убивают .другие их ругают третьи судят =все повышают негативный фон! причиняя страдания Земле-а ведь Она живая!!

Anatoliy Kofman

Народ достоин своего правительства 3,5 млн доносов

Виктор Соловьев

Согласен! маленькую справку скажу..Сталин в ссылке обучался 4 года ведам у Чердынчева и получил сан жреца!-КОБА..-Чердынцев до сих пор жив .У него был и Путин...

Anatoliy Kofman

Гаджиев его гуру

Виктор Соловьев

Всего тебе доброго!!!!!

Anatoliy Kofman

Взаимно

Просто А...

Нет, не погубят...

Если даже вино не приносит радости?
Лишь забвение мира приносит оно…
Этот мир в равновесии - красоты и гадости,
И нарушить его никому не дано…

http://www.stihi.ru/2015/04/24/7262

Просто А...

да ладно... я простой обычный необычный человек. 😉

Счастье Моё

Мы так с тобой и не поговорили....

Просто А...

может сегодня вечером поговорим.

Счастье Моё

Надеюсь...

Просто А...

я в агенте

Ve
Vetus

Красота-разрушительная сила. Любовь-созидательная сила. Не известно кто ещё спасает мир, а кто губит. Многие воины происходили из-за красивых женщин.

Счастье Моё

А может, доброта?

Ve
Vetus

Уже теплее. Есть одно направление которое воспитывает доброту, любовь, милосердие, сострадание, понимание и т. д. -Вера. Счастливого Нового года !!!

Счастье Моё

Взаимно!😃

Юрий Добронравов

Те, кто могут (и хотят) погубить мир, имеют возможность с помощью ботекса подправить свою хитрую стареющую рожу.

Счастье Моё

Чего такой сердитый? Что они тебе плохого сделали?

Юрий Добронравов

Мир губят. Не вы ли об этом написали? 😄

Счастье Моё

А вообще-то, я с тобой согласна! Если мы думаем в унисон...😉

Мила Алиева

"Осознание красоты спасет мир" Николай Рерих... Осознание в каждом из нас и погубить это невозможно...

Счастье Моё

Но не каждый это хочет осознавать...

Мила Алиева

Это индивидуальный выбор...

Бени Хабиби

Без уродов (уродства) красота была бы обесценена. Так что уроды помогают красоте спасать...мир.

Виктор Иванов

не существует понятий красавцев и уродов. это все взгляды людей со своим навязчивым мнением

Надежда Зюзина

Достоевский ошибся, красота и не думает его спасать, мир может спасти только благоразумие

Надежда Зюзина

Всех благ🍒

Anatoliy Kofman

Взаимно!!!

Надежда Зюзина

Спасибо. до встречи

Anatoliy Kofman

всех благ

Галина Буслаева

Бог Создатель спасет мир и ПОГуБИТ губящих Землю. Пророчество записано в первом веке (96 г.)

Татьяна Пономаренко

Если это о внешности, то это не так. Согласно только если это о внутреннем мире,о душе)

Za
Zav)))

заметить надо что уроды в основном не являються местными! в основном они из столицы!

Бэла

Да,у меня всю жизнь муж мечтал жить отдельно,а девушек просто приглашать к себе😉

Anatoliy Kofman

да

Бэла

Семья-это наше всё

Anatoliy Kofman

да

Бэла

👱

Anatoliy Kofman

ок

*******vik Kravchenko

так для того они и уроды.посмотри на киевскую хунту или политиков ЕС: одни уроды.

Ta
Tatiana

Красота и уродство - две полярности ))) Мир сохраняет ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА ))))))))))))))))))

Anatoliy Kofman

Спасибусечки- всегда к месту

Ta
Tatiana

☺️ 🤗 🌺

Ta
Tatiana

Щедрость не знает границ!))) СПАСИБО !!!!! )

Anatoliy Kofman

РАД!!!

Александр Рунаев

Мы методично её уничтожаем,природу и зашли уже очень далеко и свала не остаётся

Nikolai Garskov

И то и другое - ложно! Мир сам рожает тех, с кем продолжение жизни возможно!))

Anatoliy Kofman

Умен явно не по годам!!!🎯 🥂

Nikolai Garskov

Хочешь сказать, он разберется с нами сам? Но кто ж тогда поможет тем, кто с возрастом не поумнел?

Anatoliy Kofman

путии господни неисповедимы

Nikolai Garskov

Аминь что ли на сегодня?

Anatoliy Kofman

ага

Valerij Zubarew

на земле все работает=для развития поэтому и добро и зло надо в этом мире...

Счастье Моё

Для чего?

Valerij Zubarew

я же написал для развития души...

Valerij Zubarew

я же написал для развития души...

Valerij Zubarew

на земле все работает=для развития поэтому и добро и зло надо в этом мире...

Леонид Писанов

значит красоте нужно больше рожать- что бы было равновесие в этом мире)

Леонид Писанов

это уже не любовь- а гордость)

Счастье Моё

За что?

Леонид Писанов

за себя

Счастье Моё

Какой Вы замечательный..😃

Леонид Писанов

да, меня всегда замечают))

Светлана Науман

красота никогда не спасет мир, только доброта может спасти мир!!!!!!!!

Anatoliy Kofman

да

Светлана Науман

я так думаю