Кр
Кристина.

Здесь как я понимаю, бывают дни когда нормальные пользователи посещают, и бывают еще и такие дни когда одни уроды и хамло посещают.

Ответы
Wlad Korn

Правила сайта
Запрещено размещать:
— рекламу в любом виде;
— эротические материалы;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и ненормативную лексику;
— вопросы про политику и религию.
Запрещено создавать несколько аккаунтов, имитировать другого пользователя, использовать чужие фотографии и имена. Также, запрещено без весомой причины менять анкетные данные на совершенно другие, чтобы не вводить собеседников в заблуждение.
Разрешено: быть дружелюбным и получать удовольствие от общения :)Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Bo
Boris

Выскакивают, как черт из табакерки, и сразу оскорбляют. И что странно, в одном случае мой вопрос убрали из-за такого, когда его надо убирать. Я ахуел тогда просто. При чём мой вопрос ❔

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Весьма энергичная дама
Решила поправить всем нравы.
И, взвесив свою некультуру,
Излишки отправила людям.

Вера Сыркашева

Разве это от дней зависит? Наверное многие с этим сталкиваются. Тяжёлые дни последних дней.

Евгений Бриг - Снежин

Пришла зима.ю???
Все ждали, что похолодает, а всё взяло и подорожало..!?))))
автор не указан?

И*
Ирина *Z

У меня такого нет. Тут только приятные и интересные собеседники. Остальные в чс. 😁🫶👍

Агний

по выходным тут обычно: аборигены, дегенераты, и прочие антисоциальные элементы 😁

На
Ната

Не бери в голову, радуйся жизни, и все у тебя будет в розовом цвете😊👉🍵🍣🍫

Vadim Denisevich

Бывают дни когда мы усиленно бомбим интернет незалежной вот их и нет тут!🤣

Шум Дождя

Бывают дни, когда опустишь руки... и нет ни слез ни музыки ни сил... ))

Алексей Тарасов

Да, наблюдается такое может от вспышек на солнце или погоды

Andreas Aisenstein

Это наверное от фазы луны зависит. В полнолуние обострение)

Старый Тупица

А вы здесь с кем чаще общаетесь? С хамами или с нормальными?

Анна

Нет. Это зависит исключительно от личного восприятия)

Адам Адамов

По- моему, не достатка злости здесь никогда не бывает

Кр
Кристина.

Чем богаты тем и рады...

Валера Ратников

Пусть у Вас будут только хорошие дни🤗🥰🖼

Посторонним В

Или нормальные пользователи в дурном настроении 😂

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

здесь много троллей, да, и хамов и уродов Кристина)

Кр
Кристина.

К сожалению это так. просто стараюсь не замечать.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

будь осторожна, нельзя всем доверять, мужчины могут быть очень коварны 🤫

Кр
Кристина.

Поверь, женщины тоже не менее коварны и изобретательны.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

в этом я даже ни разу не сомневаюсь))

Кр
Кристина.

Проверено на своем опыте?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

я психолог, по натуре...и не юнец сопливый))

Кр
Кристина.

я уже догадалась.

Дмитрий Каракозиди

Уроды, дебилы хамло попадаются не по расписанию.

Ал
Алексей

почему так а вдруг просто не понимаем друг друга