Валерия Кипелова

Почему многие бухгалтерские работники такое хамло?

Ответы
User20 User20

Это профессия проклятая. Обычный инстинктивный рефлекс. Самозащита. Я бывший, 20 с лишком лет отпахал. Сначала сам, потом сопровождал других. Нет нормального отпуска, нельзя болеть. Любые проверки (налоговые, правоохранительные, пожарные, СЭС, тб и т.д), всегда дёргают духов и это кроме внутренних "напряжений". Сейчас как два года сам себе мастер, ставлю межкомнатные двери, нервы в порядке, хотя прошлое конечно же имеет последствия.

User20 User20

*бухи. Да, и с оплатой этого труда перекос, маленькая она, несоразмерна я.

Григорий Чебукин

У меня жена много лет проработала бухгалтером и с каждым годом она становилась всё невыносимей потому,что всё на нервах и проверках, которые выматывали её.И после всего этого я запретил ей работать в бухгалтерии.После ухода она стала входить в свою прежнюю калею.Стала добрее и душевнее. А теперь вы и сами можете сделать вывод насчёт хамства.

Валерия Кипелова

Я работала бухгалтером, работа нервная, коллектив тёток-змей-сплетниц, сбежала оттуда и не жалею

Андрей Богатырёв

Во всех профессиях встречаются такие, что касается бухгалтеров, может от перегрузки, на них сейчас взвалили много отчетности, очень много с них спрашивают все отчеты, подсчеты внутренние и внешние инстанции требуют с них. Работа не сахар. Но это не оправдание хамству. Я лично знаю добрых, отзывчивых, вежливых бухгалтеров.

Александр Иванович

Да патамушта цифры надоедают и ведут неправильный образ жизни. А надо вот так!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Чебан

К своему счастью, таких не встречал. хотя повидал их великое множество. Я бы поменял слово - многие, на - некоторые; а - бухгалтерские работники, на - люди.

Владимир

Никогда не имел дел с бухгалтерскими работниками. Мое общение с некоторыми из них ограничивалось росписью в ведомости на получение зарплаты.

Сергей Якушев

Валерия, добрый день! Откуда в вашу голову приходят такие "жестокие" вопросы? Или это просто сам сайта?

Табуретыч

Потому что заведуют бабками,у кого бабки - у того и власть. По крайней мере они так думают. ))

Алекс Венцель

Ответственность большая, спрашивают ещё больше, а зарплата маленькая, нервы на пределе...

Алексей Безденежных

Не знаю,как многие,а вот моя жена так очень даже милая. Вы думаете это только мне повезло?

Bob Bob

Блин, согласен. Но почему они такие, не знаю. Возможно работа у них очень нервная.

Добрый Повор

у них менталитет в основном совковский, впитанный с молоком матери🤫

Добрый Повор

Я считаю, что если у девушки возник такой вопрос, значит был личный опыт)

Надежда

Конечно основания могут быть, я лишь также свое мнение высказала

Добрый Повор

только из уважения к вашей персональной красоте не буду подгонять вас под стандарты рядового бухгалтера🤷‍♂️😊

Надежда

Всегда этим пользуюсь))) спасибо

Добрый Повор

всегда на здоровье🌹🌔🌈

Евгений Рахманов

Привет!Классные имя и фамилия) потмучто им не хватает нежности и ласки!!)

Сергей Якушев

Девушки вас, что заклинило на идиотских вопросах или заняться нечем???!!!

Валерия Кипелова

Не ваше дело

Сергей Якушев

Да, я и не претендовал на ваше дело.

Валерия Кипелова

Ну и пропускайте если сказать нечего!

Вадим Светлаков

Жаба душит..Много денег чрез них проходит,а получают меньше гораздо..

Наталья Кухаренко

Хамы везде встречаются....а через бухгалтерию деньги не проходят ...это отчетные единицы и активы..

Вадим Светлаков

Ну,видят,как кто-то хорошо так выгребает

Наталья Кухаренко

))) хамство от профессии не зависит...например, врачи...

Вадим Светлаков

Вечная круговая порука:-доктора и мусора....

Анатолий Потапов

Потому что всегда сидят в кабинете и редко бывают на свежем воздухе

L S D

Кругом цифры цифры цифры, а тут рррраз и мерзкие людишки. Бесят же.

Сергей Оносов

Любая, даже малая власть это индикатор человеческих качеств

Лина С.с.

И не только, а ещё работники разных бюджетных организаций

Валерий Ратников 🇨🇳

если 8 часов темнить и дурить цифрами, то и сам скурвишься.