Алён@ Сансет

Вам тут попадается хамло?

–1
Ответы
Da
Damir

Здравствуй, очень часто, так иногда и не подумаешь что тупая сучка хамло и со скудным словарным запасом. За фасадом не всегда видно грязь. Хорошего дня и отличного настроения😁

Ли
Лилия

Россияне между собой мирно беседуют о том ,о сем ,а если русскопишушие с украины ,или из германии,или из великобритании,или из казахстана вот тут начинается жесть

Роман

Вот несколько минут назад попалась великовозрастная дама хабалской наружности, не понимающая шутки юмора 🤦‍♂️

Александр Зитлер

Да нет. Среди моих друзей, знакомых и родственников таковые отсутствуют. ВАс -то как угараздило нарваться? И где?

Алён@ Сансет

Здесь и в ВК.

Александр Зитлер

Всё пройдёт, еае с белых яблонь дым

Ivan Linnik

«Слишком многие люди переоценивают то, чем они не являются, и недооценивают то, чем они являются.»
Малколм Форбс

W Ser G

ну и что..пусть он ТАМ а я ТУТ..И у меня то монитор чистый а ему его ...ещё и от слюней оттирать..так что 😊

Юлия Пак

Блин! Я их за 8 лет тут 3 тыс.насобирала, а мне их всех выпустили. "Эта песня хороша, начинай сначала"!

Между Двух Миров

В основном хохляцкое......ИХ уже осталось немного - энергосистеме Незалежной приходит писец 😭

Викентий Ви

Бывают, но в основном , когда начинаешь отвечать и там уже похеру чем ты дышешь...

Ба
Башканатик

Не практикую такое, да и либидо так себе. Только после синьки хуй колом с бодуна

Лоуренс Аравийский

Я б не сказал.. туповатый персонаж, конечно, имеется..
Но ведь и его имеют все.

Елена Ашеко

Нет... только обиженные жизнью люди... они не хамят, чаще просто истерят...

Валерий Рудаков

да тут и так понятно-одни ХОЛОПЫ и Придури за 20 лет что я тут просиживаю

Комета

Нееее. Хамлу здесь надоело. Теперь все более наивные встречаются

Ци
Циник

Только что одну отправил в чс... Хохлопедерастия головного мозга

Денис Обычный

Бывает. Смешные такие, глупые!!! Так забавно с такими общаться!!!

Cerqei Popov

Я не смею так утверждать! Редчайший случай может проскочить!

Хитрый Лис

Да каждый второй хамит если не так поставил ему коментарий

Ал
Александр

Чаще попадаются зомби, которые заражены пропагандой

Сигизмунд.

А кто не хамит? Покажи..🤣 Тут вроде не светский раут.