Евгений Бригг-Снежин

Злой и хамло - !? Лицемер и так труслив, коварен..- . Откуда это ? Агрессивен и неадекватен - пошлит ! ..- Гены,воспитание, невежество ..?🖼

Ответы
Табуретыч

Если человек говно, то он и будет себя соответствующе вести и думать. Чем человек богат, тем и делится.

Евгений Бригг-Снежин

— Доктор, я хотел бы дожить до ста лет.
— Да это же очень просто: не употребляйте алкоголь, откажитесь от курения, не объедайтесь!
— И вы уверены, что тогда я доживу до ста лет?
— Этого я не знаю, но уверен, что жизнь будет казаться вам нескончаемой...

Табуретыч

😁

Евгений Бригг-Снежин

Мы, мужики, всё в жизни делаем только из—за своих недостатков: влюбляемся из—за недостатка опыта, разводимся из—за недостатка терпения, ругаем всех женщин из—за недостатка воспитания и снова влюбляемся из—за недостатка памяти.

Ал
Александр

90% воспитание...

Евгений Бригг-Снежин

верно...не сделаешь ты, сделает кто-то другой. не напишешь ты, напишет кто-то другой. не будешь рядом ты, будет кто-то другой. не возьмешь всё в свои руки, возьмет кто-то другой. всегда будет кто-то другой.

Николай Смирнов

Вместе.

Евгений Бригг-Снежин

"Недавно о старости задумался я, тупил у окна, и подумал, а какая она. Я понял глядя на зеленую траву и серый дым, постарею, когда перестану быть молодым..." (с), слова рэпера)