Andrey36Rus

Уважаемые пользователи сайта. К Вам вопрос?.Спрашка ну очень давно создана. Просто перекупали сто раз. Ну суть не в этом. Мне скажите вы хамло, что ищете тут ?Изначально этого сайта, тут люди нашли любовь. Большая просьба. Сохранить сайт не для дебилов

Ответы
Наталья Л

Уважаемые пользователи сайта. К Вам вопрос?.Спрашка ну очень давно создана. Просто перекупали сто раз. Ну суть не в этом. Мне скажите вы хамло, что ищете тут ?Изначально этого сайта, тут люди нашли любовь. Большая просьба. Сохранить сайт не для дебилов

Andrey36Rus

Изачем было копировать?

Наталья Л

.

Andrey36Rus

Всё понятно

❤️Мышка С Марса❤️

Тут не политическая площадка, не сайт сексуальных услуг, не сайт знакомств) Это сайт для общения. Извраты думают, кому дикпик сунуть в личку, а кому липкий комент. а потом удивляются, почему отшивают) политические хамы... они надоели.... эх...

❤️Мышка С Марса❤️

липкий комплимент. блин, извините..😪

Andrey36Rus

Ну не обязательно он тебе

❤️Мышка С Марса❤️

да просто делюсь наблюдениями)

Andrey36Rus

Понятно. Классное имя

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо

Andrey36Rus

Да мне не за что

Макаровна

К сожалению, такие множатся слишком, освоили интернет, ибо здесь можно изливать желчь безнаказанно и вытеснили, также как и в политике сейчас, нормально развитых людей. Такие вот современные тенденции упадка в мире.

Andrey36Rus

Точно всё написала?

Макаровна

😊спасибо

Andrey36Rus

Точно много

Хелька .

Я думаю , политиканов гнать надо отсюда поганой метлой . Вот приятно люди общаются , так залезет черт лысый и давай америкосовским прапором туда-сюда махать , блокировать надо политиканов

Andrey36Rus

Да это ещё и ничего

Настья И К*

Этот сайт не для таких как ты, дрочер тырнетный ...у тя вон список любви большой вот идите хором на порно сайт ... Причем, Дебил это ты!!! В этом ты прав ... Не для таких дебилов

Andrey36Rus

Конченная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С Э М😉

Это ты к владельцам сайта и модераторам обращайся. В большинстве своем здесь адекватные люди, а админы политические склоки продвигают

Andrey36Rus

Ну да, до этого сайт шикарный был

С Э М😉

У меня мнение, что сайт специально создан циипсо. Масштабная реклама была в рунете, в других странах этого не было. Старались по макисмуму затянуть русскоговорящих, а потом жахнули говнецом

Andrey36Rus

Да нет ошибаешься. Я помогал создавать

С Э М😉

Впечатление такое сложилось

Andrey36Rus

Да перекупок он отличный был

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Так ведь люди то разные. Везде и во все времена были, есть и будут недовольные, вредные, злые люди, и как вы сказали, «дебилы».😊

Andrey36Rus

Вкрно.

Сергей Zhurenkov

Я бы сказал,замыслившие о себе такое мнение ,которое не терпит возражений и даже намёка на то ,что ,по-сути он сам -обыкновенная пешка,выложив однажды нечто «философское» и то ,не своих умозаключений результат…Всяких обнаружишь…И легковесов и тяжеловесов,но по душе всё же ,относящиеся к золотой серединке,с ними легко и занимательно!…🫠💖!

Andrey36Rus

Это про кого?

Сергей Zhurenkov

🖼Вот такого колорита всем проснувшимся и вдохновленным прекрасным днём!

Andrey36Rus

Спасибо

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я здесь с 11 года, суть не слишком изменилась с тех времён. Ну а когда он был сайтом для знакомств не знаю. Те времена не застала.

Andrey36Rus

Не знаю когда он был сайт знакомств. Никогда. Ну люди знакомились и даже семьи многие создали

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спрашка изначально была сайтом знакомств)) странно что вам это не известно)

Andrey36Rus

Ну тогда скажите мне в каком году её создали и правила вы читали. Наверное нет. Там есть о сайте. Оно не менялось. Почитайте

Котик - Наркотик )))

На youtube в комментариях даже под детскими мультиками устраивают срач взрослые - а уж тут всякие тролли и озаботы процветают

Andrey36Rus

Я там не встречал

Лю
Людмила

Ну так и в жизни такой пирог из людей получается. Как тут отделишь один слой от другого. Вход для всех свободный ведь...

Andrey36Rus

Какую?

Лю
Людмила

На Ваш выбор. (ухожу скоро)

Andrey36Rus

Кула?

Лю
Людмила

Так сюда можешь переслать? А я ухожу. Споки! 🍀

Andrey36Rus

Споки

Кочка Зрения Жозе

Сижу, никого не трогаю... Бумс! Мы - хамло. Ну и просьба заодно к нам, хамлу: сохранить сайт. Да говно вопрос, сделаем!

Andrey36Rus

Где написано, что все люди хамло?????? Это обращение именно к этой категории людей!!!!

Натали Бриз

Поддерживаю Ваше обращение. Клянусь быть вежливой, но оставляю за собой право при необходимости быть взаимной.

Andrey36Rus

Респект

Алечка Ан

Любовь ищите на сайтах знакомств! Заколебали уже. А это простая болталка! И кто здесь дебил ещё подумать надо

Andrey36Rus

А я что про любовь поиски тут, что то написал? Ничего не попутали?

Алечка Ан

Ну прочитай свой вопрос! Или е помнишь че пишешь!? Куча ошибок, ну то ладно. Изначально этот сайт люди нашли любовь? Это кто решил? Этот сайт никогда не предназначался для поиска любви. Не путайте с сайтами знакомств.

Andrey36Rus

На свои ошибки посмотри. Да люди находили, ну и, что с того? Это лишь их было полное право. Ну не на дебилов тут смотреть!

Алечка Ан

Моих ошибок нет) написанное было копией вашего странного вопроса

Andrey36Rus

Да ну

Кузьмин Антон

Изначально, тут реально вопросы задавали, а о любви нр думали и считали это моветоном тут

Andrey36Rus

Вполне. Если тут люди и создавали семьи, то общались в личке

Ki
Kisa

андрей36рус, расскажите свою историю любви на спрашивалке☺️очень уж неинтересно

Andrey36Rus

Я не пойму ты сайту веришь. Позвони мне. Я не урка

Ki
Kisa

урка? это кто

Andrey36Rus

Зеки или там кто. Это как их называют. Я правда не пойму тебя. Не хочешь звонить так и скажи. У меня с законом всё в порядке, конечно не совсем, был случай, но это смешно просто

Ki
Kisa

а что за случай? я просто еще маленькая, с зерками боюсь общаться

Andrey36Rus

А ты позвони и не бойся. А случай был тапочек в племянницу кинул а на меня заявлениее, вот и по судк оплатил штраф в 5000 рн

Павел 2000

Изначально этого сайта, тут люди нашли любовь... Бля, думал я здесь всегда бухой...

Andrey36Rus

А ты на сайте орфографии проверяешь?

Павел 2000

Нет... Просто читаю...

Andrey36Rus

Видно по сообщениям

Павел 2000

Делайте выводы...

Andrey36Rus

Они сделаны

Владимир Ляпин

Ну вот. Безоговорочно все у него хамло. А ты тогда кто, огурец пересоленный?

Andrey36Rus

Огурец наверное ты!!!. Где ты прочитал, что тут все хамло???

Владимир Ляпин

Осторожнее топики пиши. И сам перечитывай. И запятые ставь.

Andrey36Rus

Ешё чему поучишь. Сам осторожнее пиши

Владимир Ляпин

Ну вот, ты и залупаешься. А в других хамло видишь. Тебе тут порядок свой не навести. Бывай.

Andrey36Rus

Взаимно

Светлана Агламазова

А поздняк метаться.сдавай ключи перекупу,и не визжи,как свинья на веревке

Andrey36Rus

Я не пойму я тебя оскорблял??????????????????

Светлана Агламазова

Не визжи

Andrey36Rus

Слышишь, Это ты свинья, рыло своё завяжи гнилое, а то воняет, от тебя рвотный рефлекс!!!!!!!!!!!!!

Григорий Воля

Думаю это бесполезно,эти хамские посты тут не удаляют..к сожалению..

Andrey36Rus

Пост, разберёмся

Григорий Воля

Говорят поляки тут балом правят...

Andrey36Rus

Попробую

Григорий Воля

Удачи..

Andrey36Rus

Ок

Геннадий Рябков

- А Вы тут дебилов встретили? Список дебилов в студию!
🖼

Andrey36Rus

Попадаются, ну те кто попадаются, отправляются в ЧС, а не к Якубовичу.. Хотя Вы правы, надо их туда

Геннадий Рябков

Ну вот... всё как в жизни... происходит естественный отбор - все хамло отправляются в ЧС. Вот так и происходит сохранение сайта...

Andrey36Rus

А что с хамлом общаться не отправлять в чс?