А)
Аманда )))

Почему сейчас не воспитывают детей, так как нас воспитывали? Одно хамло растет

Ответы
Алексей Колобов

пороть их надо) чтоб дня 3 присесть не смогли) а многие просто забивают на воспитание и вот собсно и результат) от горшка 2 вершка, а гонору...

Алексей Колобов

))) а еще отобрать телефоны, планшеты и компы))) пусть хоть на улице появляются)))

Helga Lei

Слишком заняты, не до воспитания, только потом сами будут жаловаться, что дети выросли эгоистами и не помогают.

А)
Аманда )))

А работали тотдля кого?) Для них же

Helga Lei

Вот и я про то, всё для них и такой итог. Что легко даётся, то не ценится

Helga Lei

Представляю, какие у них будут дети.

Встречный Ветер

задумайтесь над тем, КТО их воспитывает. не те ли, кого воспитывали наши родители

Roman K

нет, много растет нормальных. Хамла среди детей не больше, чем среди взрослых

Чеширский Кот

наглость второе счастье !! воспитывают не свободу ума а свободу безумия !

Valter.nvkz

Поколение хулиганов, дебилов и шл*х..... Не все крнечно, но большинство

Valter.nvkz

😜

))
)))

Ахи... а кто это хамло воспитывает-то. Ваше поколение, предположу. )))

Ел
Елена

всякие есть, и раньше всякие были, поэтому и сейчас полно хамла

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну попробуешь на своем.. может что получится хорешее

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

)) похвастаешься потом

Евгений Волков

Мир поменялся. другие правила. другое направление.

Евгений Волков

можно и так сказать.

Лана *****

А кто нам их воспитывает?)))Бабайки?

Абдурашид Муминов

Потому что мы только за деньги