조랑말

Почему одному фотографу позировать легко а другому тяжело?

Ответы
Малика Косимова

Зависит от фотографа. Бывают профессионалы вы не имправизируя доверяете ему, потому что он знает с какого ракурса и в какой позе лучше зделать снимок. А бывают и такие где иницитиву лучше взять на себя. Но тогда нет гарантии что снимки выдут удачными!!!

Анжела Кузнецова

С разными людьми в разной степени легко и тяжело)
Пожалуй это и является причиной, а еще быть может один из фотографов ваш давний знакомый, а другого первый раз видите)

Наталья Романова

Каждый фотограф (портретист) должен быть психологом....Есть один не сложный способ расположить к себе(к камере) модель....Профессионалы его знают...)))

Раиса К

талантливому профессионалу позировать легко и фото получаются интересные.а другой-это просто не видит интересную"картинку"это напрягает.

Галина Ташманова

Я думаю это от энергетики фотографа зависит и его симпатии к вам, люди всегда больше доверяют тому, кому они нравятся

Константин Нефедов

Чтобы роль пошла ( по Станиславскому) надо снять мышечный зажим, поищите его в мышцах и расслабте

Виктор Валевич

Почему мы с одним идем на контакт, а другого старемся не замечать? Причин может быть тысячи.

Alisa Romanova ♛

Не знаю...лично для меня нет фотографа есть только объектив, я и представление местности!

Le
Lee-Стричк@

Одному и позировать не надо - а снимки живые. А другому - как ни становись, все коряво...

Валерий Карпухин

Я не знаю) Я специально не позирую... Меня ловят в самых неожиданных обстоятельствах...

Michael L

видно нужно глотнуть шампанского для блеска глаз...и будет легко позировать любому

Николай Казаков

Отношение фотографа бывает разным. Один шедевр творит, другой работу делает

Александр Чернов

может быть один просит раздеться полностью? мы не знаем в каком стиле съемки

Сергей Косинцев

Тот,которому тяжело,для Вас неперспеутивен или не об'едут для пококетничать

Lora Lila

не совпадаешь или совпадаешь с человеком. Фотографируясь открываешь душу

Николай Макаренков

потому что один фотограф молодой а другой старый и ему все дается с трудом

Татьяна

Фотограф должен быть в первую очередь художником, а потом уже фотографом

Юрий Синякин

В пионерском возрасте на родину Веры Хоружей в Телеханы, знаешь, где это?

Юрий Синякин

Точно не помню, до Минска долетели, вроде Могилёвская

Юрий Синякин

Я из Казахстана, озеро Балхаш не слышала? И город Балхаш там. С Гомелем, конечно никакого сравнения

Татьяна

Слышала про озеро, слышала!

Юрий Синякин

Намёк понятен, до встречи!

Belochka-Zimnaja L.

да... но сейчас каждый сам себе фотограф... общедоступное удовольствие....

Александр Булгаков

У одного ручки прямые, у другого кривые, а у третьего вообще волнистые))

Ма
Маруся

нравится - не нравится, располагает - не располагает, профи - дилетант...