Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Как преодолеть ненависть к некоторым ?

Ответы
Вячеслав Лебеднов

Так Вы ненавистью только себя раните - и всё... Ненависть - одна из страстей зла человека и ранит того в ком она есть...ведь когда ненавидишь - надсаживаешь и своё сердце и душу...а зачем?...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ненависть двигатель человечества, чем больше ты ненавидишь тем ближе твое облачко к иисусу в раю.

Та
Татьяна

начать изучать Библию,,эта книга способна изменить человека в лучшую сторону!

Та
Татьяна

приятно встретить верующего человека!а как Вы думаете Бог - один?

нет , на мой взгляд, нам внушают единство единого Бога ..Но тогда почему каждый народ его видит разным ? Мне ближе философия греко- римлян.

Та
Татьяна

понятно,,,всего Вам хорошего!

Я Вас разочаровала? Простите ..

Та
Татьяна

Мне не за что прощать,,,это Ваше мнение,,спасибо Вам.Просто считаю разговор дальнейший бессмысленным....Всему своё время. Всего доброго!

Сергей Чирва

Философское отношение вам в помощь. Правда трошки квелой станете.

Muhiadin Tulemisov

понаблюдать за своим характером искоренить негативное

Юрий Садовский

Просто... плюнь на них!!! Пока отмоются... - забудешь!!!

Юрий Садовский

НЕ БУДЕТ ЭТОГО!!! НИКАК!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Садовский

Ремарк ведь прав! НО ТЫ ПРАВА НАМНОГО БОЛЬШЕ!!! И НЕ ЖАЛЕЙ ТЫ ЛАСКИ ДЛЯ МЕНЯ!!!

Владимир Гордейчик

.. просто послать их на прогулку .. и подальше . ☺️

Тамара Борисова

Задуматься: а достойны ли они ненависти...

😉👏💐боаво ... блистательная мысль ! что за глупцы называют женщин ... глупышками ?!

Тамара Борисова

Жалкие завистники на такое способны))))

Мне кажется , Бог каждого наделил каким-то Даром - кого -то мыслить - философов и мыслителей , кого-то чувствовать- поэтов и писателей , кого-то осязать - скульпторов и художников ........ и так далее ......а кому-то ничего ....

Тамара Борисова

Если у каждого есть только некоторый дар, то все остальные дары, которых нет и составляют наше личное ничего....Так что НИЧЕГО есть у каждого, только своё)))

Belich Roman

сделать их незначительными для себя... ;-))

Belich Roman

;-))

Belich Roman

Нормально... 😉 Дочитай стих, правда не знаю, окончил ли его... ;-))

Владимир Кравченко

посмотреть на себя ихними глазами.

Владимир Кравченко

Пцица Гордая (это не опечатка) ты даже не пробовала.

а ты гандурас ..🐓.... прим . не опечатка ... я тебе рога сшибу за оскорбление.

Александр Иовчев

ни как просто не обращать внимания

Николай Туркин

К некоторым не надо надо ко всем !

хмм . любопытная мысль ..тогда я стану шаровой молнией

Николай Туркин

Спрайт -это молнии на Венере )))

вот как? .. а я думаю к чему этот спрайт- шипучка обычная

Николай Туркин

Америкосы все с Вселенной тянут , что плохо лежит )))))))))))))

Сергей Чернышов

Сжечь их на погребальном костре

Сергей Чернышов

Пусть этим займется обслуга....

Сергей Чернышов

Katholischer als der Papst sein....

Геннадий Сетюков

Прочитать нагорные проповеди

Владимир

Поставь Себя на Ихнее Место!)))

Александр Шебалин .

Сложно,но обязательно нужно.

Radoslav Tanev

СНИЗИТЬ ГОРДОСТИ И ПОНЯТЬ ИХ

Никита Овчинников

Просто не думать о них и все

Александр Пилюков

всё простить и улыбнуться

Александр Пилюков

кто Вам мешает применять цитаты ? для усиления своих доводов ? или ничего не читали и ничего не знаете ?

Я самодостаточный человек и у меня достаточный багаж знаний и мне есть чем апеллировать. Но вы смешны ...похожи на попугая , повторяя чужие фразы .. Я понимаю , это бы проделывал 20-летний пацан , пытаясь поднять себе вес , таким образом ...

Александр Пилюков

применяю цитаты к месту по делу привожу их в кавычках...привожу автора ...моя совесть чиста ...

мне пофиг . ещё увижу цитату - отправлю в чс .

Александр Пилюков

"на дудке играет , да никто не пляшет ..." японская поговорка

Антон Малышев

не оброщать внимания,

Спасибо ...у меня это плохо получается