Dilayda ******

Какое у вас образование и работаете ли вы по своей специальности?

Ответы · страница 14
Раиса Бойцова

Высшее. По специальности работала только 2 года. Так жизнь сложилась, но не жалею..

Юлия Захарова

коммунальный техникум.до декрета работала техником в КП"Компания"Вода Донбасса".

Роман Ромашко

преподаватель истории и немецкого языка по специальности четыре года не работаю

каких только нету у меня образований))) иногда бываети по специальности работаю))

Ев
Евгений

2 техническое и экономическое, и еще курсы различные, работаю не по спец-ти 🙂

Александра Рослова

у меня ВЫСШЕЕ))) с ним и работаю)

Ев
Евгений

у меня тоже высшее одно, а второе средне-техническое 🙂

Александра Рослова

у меня самое высшее)) пока что) жду всех на свой уровень!)

Ев
Евгений

а еще бывает выше высшего, это что-то новенькое.. 😮

Кофе С Корицей И Ванилью

их несколько но все пригодились.знания за спиной не носить,так говорила моя мама

Виталий Кондратенко

Образование верхнее, а работаю в обратном направлении. Точнее в другом качестве.

Наталья Щепёткина

Специалист по кадрам. Нет, в данный момент, в декрете, но скоро планирую работать.

Николай Бочкарёв

Среднее профессиональное. По специальности пока не работаю, но ищу такую работу.

Алик

Конечно хочется работать по специальности,но платять то из -за индивидуальности

Владимир Болдырев

нельзя мне по спецальности,упаси бог я такого наворочу-5 институтов не разгребут

Гульден Жакашева

некоторое время не в своем образование пришлось работать, а сейчас точно в своем

Таня Ежова

Высшее техническое... не работаю... по специальности... а то, подумаете - тунеядка...

Kirill Boichenko

9классов. Работаю Своя бригада рабочих!!! я сплю дома а они в 9уже на работе ебашут

Колька Партеев

Я - педагог... Не работаю по специальности. 😉 Не хочу бомжевать и быть голодным!!!)))

Алена Мигитко

средне-специальное, учитель нач.классов, а также матем 5-9, в данный момент ДЕКРЕТ

Мадам Грицацуева

Образование высшее. Педагог. Очень рада, что больше не работаю по специальности.

Вадим Александров

среднеспециальное, незаконченное высшее, бухгалтер по специальности в общем-то

Самат Манаев

Высшее педагогическое а также техник -механик увы работаю в другом направлении

Дмитрий Иваныч

Образования у меня никакого, т. е. высшее техническое. Работаю по специальности.

Гюрза ***

У меня их два,одно по душе,второе на всякий случай!ну работаю в семейном бизнесе