Dilayda ******

Какое у вас образование и работаете ли вы по своей специальности?

Ответы · страница 2
Евгений Иванов

Высшее-юридическое. Нет не работаю, но не жалею об этом. Знания иногда помогают, а сама профессия мне не нравится. Я люблю оружие и психологию военных действий, а не копание в нормативных актах, подготовку материалов и выступления в суде. Каждому своё...

Nina

Высшее, и всю жизнь проработала по специальности - после окончания института, а пока училась, еще по двум специальностям работала. Сейчас на пенсии, слава богу - такое счастье! Хотя работу свою очень любила и до сих пор помогаю, если кому надо...

Nikolay Leonov

Образование не дает работу, а только лишь право. У меня и президентом быть есть право. 80% женщин, получивших права на управление автомобилем не пользуются этим. Наверное к таким вопросам надо подходить более взвешенно и ответственно.

Dilayda ******

Будьте уверены,Николай,что я именно так и подхожу к этим вопросам.

Наталья Шостак

у меня несколько высших образований: специалист по дошкольной педагогике; магистр педагогики и психологии с правом преподавания; специалист компьютерный администратор сети; работаю почти по всем специальностям одновременно.

Александр Коньков

средне-техническое, радиоаппаратостроение. абсолютно ненужное в наше время. недавно стал кабельщиком. туда можно попасть и без образования. до этого был начальником связи в армии. связей-то как раз у меня и нет. уволили

Азгар Хабиров

Средне-техническое (техникум). Часто пишу "не законченное высшее", так как после техникума в институт тогда брали сразу на третий курс. По специальности работал всего год, а потом подался в журналистику

Александр Бабаев

верхнее. Не работаю, поскольку в 90-е конструктора вымерли как класс, как мамонты. Пришлось переквалифицироваться. В отличие от Остапа Бендера, не в управдома, а сначала в электрика, потом в энергетика.

Ирина Кигель

Высшее экономическое. Никогда не работала, по распределения попала туда, где Макар телят не пас, а там не было для меня работы по специальности, пошла куда предложили, да так всю жизнь и работаю.

Михаил Тымчук

А вам зачем это знать?! Я закончил вечернюю школу, служил срочную службу три года, закончил факультет подготовки авиационных врачей в ВМА им. С.М. Кирова. Служил врачом в авиационных частях...

Dilayda ******

Как зачем,секретные расследования..... А вы какой врач???

Нелли Фадеева

высшее, учитель, работаю уже более 30 лет, обожаю свою работу, но только работу с детьми, а не разные отчеты и составление программ и всякую бумажную волокиту (по сути дела никому ненужную)

Вера Донова

Образование -высшее техническое, а потом еще и среднее культурное, а работаю сейчас -бабушкой . Самая замечательная работа , наблюдать за становлением Человека!!! Супер!!! Нравится очень!!!

Андрей Саволайнен

У меня высшее образование по специальности "Правоведение". Заканчивал Юридический факультет Ленинградского государственного университета им. А. А. Жданова. Работаю по специальности.

Belich Roman

неполное высшее... Последняя официальное назначение - инженер первой категории... Работаю по специальности, которую изучил сам... Институт дал лишь некоторые навыки.... Но не знания... ;-))

Ксения Лепанова

Высшее, по специальности...

Belich Roman

;-))

Владимир Сапожников

Два незаконченных высших, одно полное высшее - Академия культуры. Работал много лет по специальности. Сейчас - пенсионер, иногда возвращаюсь к работе, но не на постоянной основе.

Sunita Salimova

Среднее техническое.. но это еще не все.хочу продолжить учебу.. училась на лесника.по профессии пока не работаю.хотя была возможность предложили работу инженера лесных культур

Антонида Андерс-Пантюшина

незаконченное высшее.законченное средне-техническое. работала по прямой специальности, теперь, что с ней связано.Благодарю судьбу и СССР, что образование было на всю жизнь.

Gari Galperin

Металлург,закончил два института:мартеновское производство и литейное производство чёрных и цветных металлов.Всю жизнь,в течение 45 лет проработал по своей специальности.

Борис Николаевич Яковлев

а у меня 7 классов. можете со мною посостязаться! хрен вам уступлю. библиотеки и музеи для всех были открыты. умным меня сделала жизнь. иногда завожу трактор. пашу огороды.

Dilayda ******

Борис Николаевич,я более чем. Уверена ,что мне Вас не перепрыгнуть)

Борис Николаевич Яковлев

спасибо. Илона, вы из Питера? по какому шоссе до дачи добираетесь?

Dilayda ******

А что моих каблучков стало жалко,решили подвезти?

Борис Николаевич Яковлев

вопрос в лоб. 49 лет тяну лямку

Борис Николаевич Яковлев

я пенсионер без денег. есть библиотека. 14 лет занимался компьютерами. в институт на дневное отделение поступил с 7 классами. всех надул конкурс выдержал. споткнулся на элементарном - немецкий язык и история КПСС. осилил два курса. на третьем - родился сын. нужно было зарабатывать деньги. дало сбой здоровье. скарлатина в детстве повредила левый сердечный клапан. - это по поводу 7 классов.

Dilayda ******

У меня мама очень похожа на Вас ,я для неё спрашивала )))))))))

Борис Николаевич Яковлев

у вас редкое имя. встречаю его в третий раз. спасибо, Вам - удачи.

Борис Николаевич Яковлев