ОК
Ольга Караваева

Чем Вам запомнилась весна 2013 года? - Ходили сажать картошку........на лыжах!

Ответы
Любовь Корпусова

Кто-то ,наверное и сажал на лыжах. Только мне пришлось морковку реанимировать. Отвязался ночью пёсик. И от радости всё перевернул в огороде вверх тормашками. Я утром чуть не села от обиды.... Поправляла,т.е.ставила её вверх листьями, поливала . Оживила. но есть проплешины. а вот салат пришлось заново сеять.....

Саша Ушивец

весна всегда пора чудес она как ясная поляна, цветет цветок а рядом снег лежит не таит чудо прямо.

Уралис Асфаганов

где так было? У НАС 15 ИЮНЯ БЫЛИ СИЛЬНЕЙШИЕ ЗАМОРОЗКИ,МНОГО ПОСАДОК ПОГИБЛИ

Захар Беркут

Типа - стою на асфальте в лыжи обутый, или лыжи не едут, или я е....ый. 😄 🌹

Олег Xxi

видел колорадских жуков на акации вчера, видать у нас не сажали... 😎

Анжелика Гайер

И первое, и второе не для меня. Ходила ребенка в детсад офоомлять

На
Наталья

На сноубордах в центре города народ катался по трассе)))

Алексей Анисимов

ну да на них, только на водных - нас порядком залило

Инга Казейкина

точно!... только на лыжах ее и сажать нужно было 😄

Людмила

ЗАПОМНИЛОСЬ...В ТАНКЕ В ЖАРУ- ПО ЛЬДУ КАТАТЬСЯ!

Анатолий Кильдинов

нет я дома сидел телик смотрел да в комп играл

Раушания Зайдуллина

нет)))))))))))))))))) лет 5 уже как не сажаю картошку

Сергей Коротич

В начале июня пришлось сажать .... в сапогах .

Сергей Коротич

В начале июня пришлось сажать .... в сапогах .

Владимир Плотников

Лежал в профинституте и занимался огородом

Elu

весна, как весна, выгуливала новые сапожки

Галина Березенцева(Волгоград)

неее.в "лягушках"по снегу ,на пляж ходили! 😄

Татьяна Захаренко (Гомель)

У нас весны не было! После зимы сразу лето!

Марина Галашова

нет, разбила машину на последнем гололеде

Татьяна Марюшкина

У нас к посадке все растаяло и было тепло!