Елена Николаевна

поспорили двое друзей кто с шестого этажа съедит на лыжах ну один одевает лыжи берет палки и едет и нечаянно сбивает бабушку ну приезжает скорая забирает бабушку в больницу на следующий день парню стыдно стало поехал в больницу с цветами конфетами приходит и спрашивает у врачей а где вчера тут бабушку привезли а врач говорит а эта так её в сумасшедшей дом отправили она утверждала что ее на шестом этаже лыжник сбил

Ответы
Бо
Бока

А лыжник был пьяный Якубович. Он в больницу приехал потом

Николенька Дубровский

А как это? 😳 Что снега до шестого этажа накапало? 😳

Сергей Никифоров

У Задорнова есть такое и в фильме "Ëлки"

Виктор Дубилей

Это еще когда Задорнов озвучивал

Елена Николаевна

Не слышала чтобы это Задорнов озвучивал

Виктор Дубилей

Это уже лет 20 назад ,про Якубовича день рождения кажись

Валерий Герасимов

Лыжником был пьяный Якубович....

Ал
Алла

😂офигеть,ахаха,а это правда

Геннадий Чичеров

Лыжи НАДЕВАЮТ !🖼

Vlad Korn

Фрагмент фильма "Ёлки" 😀

Елена Николаевна

Нет я фильм не смотрела это прикол из интернета

Vlad Korn

Непонятно, что раньше - сняли фильм по этому случаю или опубликовали анекдот в инете.

Привет Из Алматы

Вырвано из контекста

Александр Туганов

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Туганов

Папа, а если в России признают геев, то как будут называться для них дворцы бракосочетаний?! - Скорее всего "Дврцами Сракосочетаний!"

Кот Кот

Охотно верю

Дмитрий Павлов

Задорнов...

Николай Смирнов

Отпад.

Konstantin Leytan

😄👍

Майя Петрова

😆

Георгий (Гоша)

😁