Аня Розенблюм-Задунайская

Недавно смотрела стоимость подъема лыжника на гору в Сочи . Удивилась вроде 2000 р. с человека. Хорошо, что я выбрала дешевый вид спорта. Пасьянс Паук- любовь моя! А у вас какой вид спорта?

Ответы
Александр Грызлов

Дак лучше пешком, построили за наш счёт и на намс наживаются, бизнес, спекуляция это

Аня Розенблюм-Задунайская

И что? Они же наши хозяева! А мы рабы! Должны терпеть и голосовать за жуликов и воров! или не так?

Александр Грызлов

Нет хозяев и рабов

Аня Розенблюм-Задунайская

Вас не знаю За кого вы голосуете. Я голосую против жуликов и воров. Если скажите что за ЕР, и вы не раб? То я посмеюсь!

Александр Грызлов

Я их терпеть не могу, но я не раб

Аня Розенблюм-Задунайская

Тогда мы не рабы! Значит вопрос был для других!

Александр Грызлов

Значить так

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Спорт здоровому не нужен ,больному противопоказан

–1
Аня Розенблюм-Задунайская

Друг! не очень мне приятный! Это ты! не стоит смотреть назад и строить рожи! А то это? Это ты! Так о чем мы? Я тебя узнала! Чертяку Так ты о чем? Опять хочешь меня иметь? ☹️🙂🌹💃

Валерий

Гири толкаю. Вроде бы недорого.

Аня Розенблюм-Задунайская

Говорят что у вас тамбовский волк не товарищь? В какой колонии толкаете гири? Пошлю помощь другу по воле!

Валерий

Спасибо. Я не в колонии.

Ира Бутенко

😍👍. Пауком тоже балуюсь

Сергей К.

Кто же шутит такими вещами ? Более 18 лет болеет

Аня Розенблюм-Задунайская

Я вам буду писать хорошие ответы! Не скандальные. НЕ обидные!

Сергей К.

Пишите что думаете. Я взрослый человек. Понимаю и шутки и приколы.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Волейбол и бильярд.

Аня Розенблюм-Задунайская

Оооо я вас поняла, шар болл. Чтож. уважаю!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Совершенно верно.Клапштос в середину!

Аня Розенблюм-Задунайская

Я сама себя не поняла! Я тварь! А ты меня понял? Удивительно.

~Н~Н~Ф~

А у меня косынка

Аня Розенблюм-Задунайская

Набоков напиисал Лолиту.как вам живестя? Он был педофилом.

~Н~Н~Ф~

А я тут при чём?

Аня Розенблюм-Задунайская

Извии. я подумала, что вы тоже педофилка"Это я писаю и теряю берега!

~Н~Н~Ф~

Каждый думает в сторону своей испорченности, извини я могу тоже ошибаться 🤷‍♂️

Аня Розенблюм-Задунайская

Если сейчас станет 49 руб за передачу данных в день. То я заранее прощаюсь! ☹️

Адам Адамов

Футбол

Аня Розенблюм-Задунайская

Друг! Я ничего не понимаю в футболе. И не стану шутить, как над другими. Извини. Я просто не в теме! Я очень не люеблю чиновников!

Адам Адамов

Понял. Шути...

Ал
Александр

Нарды

Ал
Александр

Тебе конечно не верится, но я реально чист, на сутках в свое время сидел, неоднократно, когда молодой был, просто общаюсь с разными людьми, в том числе отсидевшими

Аня Розенблюм-Задунайская

Я же шучу! Ну ты поверил, что я серьезно? Люблю тебя! 🌹💋💃🙂

Ал
Александр

Да не поверил я, я знаю что это не так, но ты прикольная, лови🍫💐

Аня Розенблюм-Задунайская

Спасибо за ответ. Если я обидела! Прости дурынду! 🙂💃

Ал
Александр

Да всё нормально, ты умничка