Ел
Елена

Два друга поспорили кто на лыжах съедит с шестого этажа ну одел один лыжи взял палки и поехал и на шестом этаже сбил бабульку ну бабушку увезли на скорой помощи на следующий день стыло стыдно взял цветы шоколад фрукты поехал в больницу приехал и спрашивает у врача к вам тут бабушку вчера привезли а эту так её в дурдом вчера увезли парень спрашивает почему она утверждала что её на шестом этаже лыжник сбил

Ответы
A@
Alek @

ёлки цитируете? ))

Ел
Елена

Нет

A@
Alek @

похоже очень...

Ел
Елена

Нет это просто прикол из интернета

A@
Alek @

баян..

Алексей

Это кино.

Ел
Елена

Нет

Алексей

"Елки" называется.

Ел
Елена

Нет это прикол из интернета ёлки я не смотрела я такую фигню не смотрю

Д_
Дмитрий _

))) (( )))))