Niemand Против Войны

Лыжник-гонщик олимпийский чемпион Александр Большунов готовит себе трассу на своей родине – Брянщине. Интересно, сказал он за это спасибо Пу или, как обычно, хохлы виноваты? 🖼

–7
Ответы
Ку
Кубаночка

А что тут плохого, если наши спортсмены зарабатывают достаточно, что могут себе ЭТО позволить? Он сам с Брянщины, желает и землякам своим что то сделать..Русские это вам не хохлы, которые ,,усэ до сэбэ та до сэбэ,,😜 Учитесь!!!!

Ку
Кубаночка

Не всех..НО!! Многих ибо много я путешествовала....🤔

Niemand Против Войны

По пляжам и отелям.

Ку
Кубаночка

Ну а где же надо было жить, на улице что ли?🤣 Мы же не хохлы, мы цивильно жили и цивильно отдыхали...Жили в отелях, купались в океанах, ели в ресторанах.. Все по людски, а не по скотски...😉

Niemand Против Войны

В свое время немцы примерно так же отзывались о русских. И с бОльшим основанием. Э, барышнюшечка?

Ку
Кубаночка

Да, жили как барыни...Скрывать не стану..НО!! Приятно черт побери, приятно...👍

Ал
Александр

Вы и в этом крамол узрели?))))))))))))))))))))))) Да вы просто спец по соринкам в глазу))))))))))))))))))

Федор

Ну Вы и дебил... А как Вы думаете-лыжная трасса летом-она такая же белая и искристая?

Niemand Против Войны

Ты идиот, чувачЁк. В цивилизованных странах лыжная трасса летом - асфальтированная.

Федор

Канешна-канешна, чувак... Приятно встретить знатока.... Вааще-та ее все лето готовят-подсыпают, дренируют, перепахивают, трамбуют...

Niemand Против Войны

Ага, и пропалывают борщевик

Федор

Ну Вам-то виднее.... Но-если с тобой, дебилом, согласится поговорить хоть один лыжник, который бегал по уровню Европы-то про асфальтированные трассы он бы тебе рассказал... Знаешь, сколько стоит хороший пластик? Тебе, дебил, и за год не скопить. И вот если ты по слякоти кантом такой лыжи проскребешь по асфальту-то тебе и мидаль эта уже не нужна-не окупится....

Niemand Против Войны

Ты идиот, чувачЁк, если по асфальту на лыжах бегаеш. Слейся уже, не позорься.

Федор

В тибе видать крутого спортсмЭна... По ачфальту? На лыжах? Да лиХко! Весь летний тренировочный цикл лыжники бегают по асфальту на лыжероллерах....

Niemand Против Войны

И борщевики объезжают - слалом.

Валерий Сумский

Лучше бы хохлы подумали как выиграть личное олимпийское золото на зимних играх.

Niemand Против Войны

А разве это твоё собачье дело?

Коротеев Евгений

Родина за это Александру спасибо обязательно скажет. И хохлам и ВВПутину.

Niemand Против Войны

Лиш бы он спасибо сказал за эти заросли.

Василий Стеклов

Пусть хохлы назло "Пу" помогут Большунову с трассой. Это будет "номер"😁👍

Красивая... Жуть

Поезжай, помоги. Хватит уже штаны в спрашке протирать, бестолочь)

Романтичная Особа

У них вроде там зимы то суровые...ещё приготовит трассу то?

Людмила Варивоцкая

Что это за АГРЕГАТ?.🤓. Расчищает ТРАССУ?

Аптер Пётр Яковлевич

У них,конечно все виноваты,кроме них.

Хорошее Настроение

А хохлам какое дело? Срач развести?

Niemand Против Войны

Проходи мимо, убогая

Хорошее Настроение

Не сри, старый, там где живёшь....

Niemand Против Войны

Тебя ебут, а ты крепчай

Хорошее Настроение

Вот то то я смотрю, что ты скрепчал.... Видимо хорошо тебя ебу&.. 0

Doctor Faust

Вешай, всех собак, на украинцев!

Дмитрий Каракозиди

Причем тут сахарный завод?

Морошка

борщевик царствует....

Лукас Шакал

И где такое написано?

Niemand Против Войны

В его телеграм-канале

Лукас Шакал

А завтра на заборе напишут, что-то иное, ты тоже сюда напишешь?

Niemand Против Войны

Ага, лично для тебя, дурака.

Лукас Шакал

Лично для меня, да. Ты ж для себя не проверяешь.

Niemand Против Войны

Проверь

Юрий Ласковец

просто иди к соросу!!

Василий Тимощук

всему своё время ...

Улугбек

Как положено!..

Надежда

Ващет Байден

Niemand Против Войны

Ну и Байден заодно...

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣👍

Дмитрий Степанов

Как обычно...