Анастасия Дайлида

Самый выдающийся гонщик "Формулы № 1"?

Ответы
Костя Кузнецов

Шумахер всех затмил конечно, но перед ним был, тоже хороший чемпион, Менджел Менсон, на Ситроен, (могу ошибится в правильности написания) я за него болел, а потом как-то перестал гонки смотреть

Анастасия Дайлида

и еще был Ники Лауда. Но Шумахер всех затмил, это да

Al
Alexc

много их было за историю. и Грэм Хилл , и Аэртон Сенна, а тот же Ален Прост. за Михаэля Шумахера уж и не говорю . а если вспомнить старые времена - так мало кто их помнит кроме спецов ...

Анастасия Дайлида

В прошлом еще Лауда был

Al
Alexc

встречал имя но уж не упомню. начала-середины 80-х ещё помню нравился мне Джекки Икс. он когда ушёл из формулы, то на "Париж-Даккар" стал первым гонщиком кто начал выступать на советской "Ниве"

Bony Brain

Думаю, однозначного ответа нет - лично для меня, это Михаэль Шумахер, Для других - Айртон Сенна или Ники Лауда. Много выдающихся, сложно сказвть кто самый-самый.

Анастасия Дайлида

ну, вообше-то да. В принципе, для меня их двое: Ники Лауда и Михаиэль Шумахер. Обоих жалко. Ники попал в страшную аварию, но быстро вернулся. А Шумахер тоже пострадал. Здоровья ему!

Bony Brain

🤝

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Если по титулам, то пожалуй Шумахер, а по другим достижениям то можно назвать многих. Сенна, Фанхио, Лауда, Стюарт и т.д

Олег Самохин...

Сенна,Лауда.... Сегодня Шумахер у всех на устах.. но мне нравится стиль вождения Ники Лауда.

Анастасия Дайлида

мне тоже, Ники Лауда был великим человеком

Олег Самохин...

Да это Так! Умел парень жить скоростью и маневром....

Уральская Рябинушка

Шумахер. Не зря теперь любого любителя скоростной езды называют Шумахер (кличка)

Анастасия Дайлида

верно

生きる

Не хрена подобного, Википедия

Николай (77Rus)

Сенна, Прост, Лауда
(за Мишку никогда не болел и не считаю его выдающимся)

Артем Зобнин

Шумахер))) Хотя, мне больше стиль вождения нравился Аертона Сенны

Анастасия Дайлида

а мне Ники Лауда

Артем Зобнин

Ну хз, каждому свое))) Не особый поклонник гонок, до 2006 пристально смотрел, потом неинтересно стало

Edward

я всех не знаю, на память приходят только: Сена, Шумахер и Прост

Ан
Андрей

Сенна или Прост... Мне оба нравятся... А как человек Мэнсел

Константин

ПЕТРОООВ !!!!! 🙌🙌🙌🙌🙌

Марго Беккер

Шотландец Джим Кларк! Но вообще то их боольшк!

~L
~Eva Lansca~

По мне , так Айртон Сенна и Михаэль Шумахер .

Th
Theodore

Нельзя сказать кто, были выдающиеся всегда

Валерий Шилов

🖼

Андрей

Один погиб, второй разбился и чуть живой

Виктор Правдин

Михаэль Шумахер и Хуан Мануэль Фанхио.

Alexey Sobchenko

Какая разница у вас денег прибавится ?

Владимир Тюляндин

Деревенский мужик, особенно выпимши.

Юрий Иванов

Наверное Михаэль, но могу ошибаться.