Ирина Гром

Я думаю, в банкоматах есть скрытые мини-игры, типа пасьянса, и многие, кроме меня, знают как их активировать. Это многое бы объяснило. Иначе, что еще можно делать с этим гребаным банкоматом полчаса?))

Ответы
Абыр Валг

Полчаса - слишком много. Минут 5-10 нужно. Иначе приедут и повяжут. Мне хватало пары минут. Деньги не воровал, просто было интересно. Игры не скрытые - просто админы особо не заморачиваются, банкомёд ломается очень быстро. Если нужно реальное ограбление - нужно сначала заклеить камеру скотчем. И там реально будет 5 минут на все про всё, пока клиенты не заподозрили чего-нибудь. Дальше - хватаем бабло и бежим. И никто не узнает. Поймают - убьют. Не поймают - никто не узнает - для банка репутация важна.

Николай Бахмутов

В землю втыкаются иглы дождинок.
Бусинки капель стучатся в окно.
Ветер мелодии старых пластинок
Выучил вместе со мною давно.

Капли горохом летят в тротуары.
В прошлые жизни свои напролом.
Преодолев расстоянья и страны,
Но не жалея секунды о том.

Пыл угасает прошедшего лета
С каждой стремительной каплей дождя.
Музыкой старых пластинок об этом
Льётся мелодия в жизнь сентября.

Stepan Kuznetcov

В банкоматах обычная Windows установлена, так что да там есть пасьянс. А по полчаса там копаются бухгалтера в основном, переводя деньги на счета компании. Представьте в купюроприемник больше 15 тысяч не влазит, а надо 300000 положить и все пин-код или номер счета вводить надо. Есть еще те кто всей семье денежки на телефон кладет, да еще у каждого по 2 сим карты)).

Же
Жека

Вы в корне не правы... люди раздраженные идут с работы домой и отрываются на банкоматах... во-первых, успокаивает, моторика... понажимаешь на кноповки - и порядок! а утром обратно идешь недоудовлетворенный на работу и по новой!... я вот не понимаю почему до сих пор для ног такую хрень не придумали...

Наталья Боева

они уже старенькие и часто тормозят. А, кроме того, там много функций типа оплаты разных счетов, так что, проверяя свои 12-16-значные счета, люди иногда надолго задерживаются у банкоматов. Особенно, пожилые - у них скорость мысли бывает иногда уже не та...

Павлик Жаров

Вот я тоже в натуре не понимаю, почему где угодно, на почте, на кассе в аптеке, у банкомата - почему блядь передо мной стоит 6 тормозов которые по 10 минут делают то, что я делаю за 2 минуты??? Что у них в голове за какишки вместо мозгов?

Сильвия Нагваль

А вы не знали?.. их же делали многозадачными - на случай краха банковской системы - и как игровые автоматы в трм числе. А еще они могут перемещаться - но только ночами, пока никто не видит - и полы подметать

Piter Ovcharenko

ничего... в принципе вы правы, 70% банкоматов в качестве ОС используют Windows XP. Но без клавиатуры и мыши вам вряд ли удастся остановить приложение обслуживающее банкомат.

Илья Клещеногов

да ну, надо было пополнить телефон, оплатить штраф, оплатить жкх, перевести на другую карту и внести на карту.
Около 15мин стоял, не знаю почему вся очередь напряглась?(

Таня !

вот так же думали обо мне в очереди люди..когда я снимала крупную сумму мелкими деньгами...некоторые правда спрашивали..а есть смысл ещё стоять в очереди..😅

Джорж Эспедраль

У нас рубль скоро будет крепче доллара... А деноминация была в августе 1998г... больше не будет....Это точно, а у вас Батька со своим сыном творит что хоче !!!т

Таня !

у него ещё есть два сына при власти..семейный подряд!!

Джорж Эспедраль

Понятно, ну тогда у вас всеобщая радость... Я, имел ввиду, старшего....

Таня !

ещё бы!!

Джорж Эспедраль

Ну, вооот... Тему закрыли....

Александр Фролов

я лично стараюсь выдернуть деньги но мелкими купюрами из банкомата, поэтому так долго! Чем потом с крупными купюрами в магазинах париться и унижаться за сдачу!

Лок Смит

Чтоб ее активировать, надо левую ладонь положить на экран, а правой рукой одновременно нажать #, * и цифры года рождения. Не получится, попробуйте руки поменять

Николай Бочкарёв

Заплатить за интернет, телефон, коммунальные услуги, положить денег на телефон себе, мужу, детям, снять всю свою зарплату, потом всю зарплату мужа. )))

Рябов Руслан

😃😃😃😃 Засосоло может 😃😃😃 или ругать некого, хоть Банкомат отругать как следует, что зарплату в дом не приносит 😃😃😃

Rosa linda

Банкомат можно насиловать нажимая не на те кнопочки..видела как мужчинко прям таки получал удовольствие с банкоматом,ласково его поглаживая

Владимир Ковалёв

Точно. Но если объективно, то люди оплачивают квартплату по квитанциям, набирая кучу кодов, вместо того, чтобы сделать это дома по интернету!

Liza

Перевели все услуги на банкомат,но большинство дилетатнты и стоят мучают себя и других,за то банковские служащие прекрасно себя чувствуют

Соловьев Максим

Набрать код задом наперед..Деньги выедут наполовину и будут зажаты а через несколько минут приедет милиция -начнется настоящее веселие)))

Олег Медведь

Можно отобрать у пенсионеров карты и вернуть сберкнижки. Тогда очереди будут в сберкассах. Ну не привыкли они к современным технологиям,

Л4
Лайминка 47

Отправлять перевод за границу... во морока .. даже мой мозг зависает от того.. что бот предлагает исполнить с виртуозностью пианиста..