Ла
Лариса

Доброе время суток ! Как у Вас настроение ?

Ответы · страница 2
Алиас Апсуа

Добрый вечер)) Сидим в пацхе возле костра, пьём черное вино, настроение супер

Ла
Лариса

Я за Вас рада .. Доброй ночи. !

Галина Исаенко

Утро доброе и вам!Отличное настроение...ведь утро ,день только начинается.....

Галина Исаенко

Да,у вас совсем ужас ...У нас дети тут учатся до 11 класса.Ну сегодня хоть с верху снег не идет.А ветер сильный,поземка метет.У нас сейчас начнут чистить дороги,молоко то нужно увозить....А автобусы к нам давно уже не ходят,только таксисты ....

Ла
Лариса

У на как сиихнет тоже ь. Молоко тоже не куда девать.

Галина Исаенко

Дааа,зима стала как раньше ,метели заметают все.Сугробы выше крыши...А мы в детстве пока дойдем домой со школы,накатаемся с сугробов вдоволь.

Ла
Лариса

Я в Казахстане жила.. Там такого не было. Здесь живу 27 лет. Ну чтоб столько снега было! Я не помню.

Галина Исаенко

Да,давно такой снежной зимы не было.Спасибо вам за беседу.Счастья вам.И скорейшей весны.

Владимир Смирнов

Настроение хорошее. Сегодня вернулся с г. Тюмень. Был на горячих источниках

Владимир Смирнов

А как я рад, что вы рады за меня

Алексей Сашко

Класс,приехал с работы,набил пузо макаронами и чувствую,что пора развлечся

Ольга Чеканова

Меня несправедливо обидели,пострадать,или плюнуть,сижу вариант выбираю....

Михаил Стасов

Есть среди нас инопланетяне?

Татьяна

Наткнулась на парня который матами кроет ну вот какое настроение будет((

Ла
Лариса

Мне деньги не нужны.. Лишь бы дети не плакали.

Татьяна

А по фото вы можете сказать что с человеком? и по советовать что делать?

Ла
Лариса

Нет Твнюша , не могу. Ты напиши проблему, я напишу, что делвть.

Татьяна

А у вас есть стр в контакте, а то здесь писать не хочется ,что бы все читали)

Ла
Лариса

Здесь можно писать в сообщениях..

Neli Neli

Отличное. Сижу развлекаюсь в спрашивалке. Сегодня все кррректные здесь.

Ла
Лариса

Верно ! Сегодня ещё ни кто не нагрубил.

Neli Neli

Может вымирают постепенно как мамонты??

Ла
Лариса

Может... А может поумнели ! ))

Игорь

сложно понять...уже где сон где реальность а где виртуальная реальность

Ла
Лариса

Понятно! Всего Вам доброго , в реальной жизни !

Ирина Букреева

воскресенье быстро пролетело, завтра новая неделя, быстрей бы суббота

Ла
Лариса

)) Не так далеко. Через пять дней всего..

Ирина Букреева

в самом начале учебного года есть такое выражение "Де той травень", то есть когда уже май, так и я, быстрее бы суббота

Юра Робинзон

НаСроение: Нигде.
И даже не курю.
Как Юра вам? А трезвый?
Ведь влюблю !

Сткгльмскй Сндрм

Помогите...мне плохо... пожалуйста, не оставляйте меня...Я у ми раюуу.....

Галина Галина

Доброго утра! Самое лучшее настроение,зимнее,бодрое! 👍😊💐

Галина Галина

Спасибо! 💐💐💐😃

Александр Кравченко

Настроение - отличное. 10:43 на часах, нужно топить и спать ложиться.

Ла
Лариса

Я уже затопила печь.. У нас только. 7.53

Александр Кравченко

Ну так у вас ещё всё - впереди.

Ла
Лариса

Да я уже управилась по хозяйству...

Mihail Nov

Как в том анекдоте, "Сексуальное. В смысле? Да е...ал я эту работу!!!"

Ла
Лариса

Ясно.. Всего Вам доброго! ))

Василий Швендих

Самый популярный ответ очевидно: Настроение бодрое, идём ко дну!

Гульжан Мухадиева

Доброй ночи! Спасибо, замечательное настроение, чего и Вам желаю

На
Наталья

Спасибо, утро, пока хорошее настроение, общаюсь с удовольствием

Люба Логинова (Бойкова)

отличное чего и вам желаю и с весной вас любви улыбок и веселья

Ла
Лариса

Благодарю !И Вам всего доброго!

Александр Туганов

Офигенное настроение, весна, а вчера ещё и день рождения был...

Ла
Лариса

С прошедшим днём рождения ! Всего доброго , а главное здоровья...

Сергей

соответствует времени суток. Через 8 минут конец рабочего дня

Ла
Лариса

Понятно.. А у нас ночь на дворе.