Ke
Keks

Перестаёте отвечать тем, кто ваши ответы не комментирует? Я так в ЧС некоторых молчунов отправляю, чтоб не мельтишили, хотя и сам далеко не все ответы комменчу

Ответы
Юра

Да. Но в черный не отправляю, не за что... Просто есть люди (здесь) которым ты неинтересен, не понравился. Их оценка в основном с внешней стороны идёт, дальше редко кто заглядывает. "по одёжке встречают , бла-бла......". Печально если у них и в жизни всё так-же.

Ke
Keks

Ну хорошо, благодарю за широкий о ве

Ke
Keks

Ну хорошо, благодарю за широкий ответ

Наташенька

Кто я такая , чтобы сажать людей в молчаливую тюрьму?)) Ну, не комментирует человек ответ- его право...)) может не понравился! Или настроения нет...мало ли...)))

Nick Moslem

Ну,тут свобода выбора,хочешь отвечай,хочешь -нет,как говорил меченый тут полный плюрализм! А в ЧС я отсылаю тех,кто намеренно коверкает русский язык...

Ke
Keks

Понятненько

᠌ ᠌

А я не отмечаю, комментируют меня или нет.. Есть два десятка приметных для меня людей, с которыми у меня регулярные диалоги, остальные не важны вовсе.

Ke
Keks

Ну хорошо, спасибо за ответ

᠌ ᠌

🤝

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне такие почти не попадают ся мож один два за все время и ток одну мадам я за это в сч отправил ибо миллион вопросов от неё и не одного коментария

Светлана Костина

Да,перестаю.В чс не сую,у меня там и так много,но картинку запомню и больше не отвечаю,разве только случайно.

Ke
Keks

Ну хорошо

Галина Наумова

Пишу тем, кто мне нравится и если интересный вопрос, а коментарии будут, когда мой ответ стоит того.

Светлана Радуга

Отправляю в ЧС тех, кто оскорбительно пишет о моей аве. Хотя знает, что это не я, это просто фото

Екатерина Емелина

Джой, а зачем в ЧС, если они ничего не нарушили и Вас не обидели? По-моему, это как-то некрасиво.

Людмила Воткаленко

если не комментируют, то как знаешь, кто вопрос пропустил и почему в ЧС их отправляешь?))))

Беатрис

у нас часто компания по вопросам ходит-наверное заметили) поэтому не страшно

Нина М

Точно, ходим след-в-след ! Привет, Бетти !

Беатрис

Привет, Нина)))

Владимир Кравцов

Привет всем и мы точно,здесь вместе гуляем)))

Беатрис

да))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нет. Не всегда хочется отвечать. Иногда вопрос подразумевает "да", "нет".

Tatiana Tatiana

Отвечаю на те вопросы, которые мне интересны, а остальное все равно.

Та
Татьяна

для меня это не принципиально. хуже , когда начинают хамить.

Любовь Пузанова

Я вообще не парюсь, кто отвечает, кто нет. Без разницы🙂

Ната

Ой, так можно всех с сайта в чс отправить постепенно 🤣

Ke
Keks

Некоторых придётся пощадить

Ната

Так и оставшиеся постепенно остопиздят 🤣

Арт Ремонтникофф

Не будешь пополнять ч/с будешь всё время видеть одних и тех же 15-20 чел.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

оно мне надо на 100 одинаковых ответов отвечать каждому

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я не запоминаю, я тоже не всегда комментирую ответы

Ke
Keks

Отлично

Уральская Рябинушка

Я некоторых уже запомнила-просто не отвечаю таким

Ke
Keks

Ну тоже можно так, но меня некоторые раздражают и я их в чс кидаю, на кой они, молчуны?

Уральская Рябинушка

пусть гуляют, пригодятся, иногда могу и съязвить с такими

Виктор Ш

Комменты не интересные у вас, вот и не отвечают!