Павел Ельчин

Дураков работа любит?

Ответы · страница 2
Татьяна Мурашова

А я-то думаю почему работу стало трудно найти?Видать,на Руси дураки перевелись...

Ла
Лариса

Вот, чувствовала, что где то подвох. Но ведь сижу как ДУРА! И работаю, работаю... :)))

Екатерина Юрьевна

Работа любит всех, всегда, везде, по нескольку раз в день, и в любой позе......

Татьяна Рогачёва

Очень! Не поспоришь! Тут важно понимать слово "ДУРАК"! Оно почти нежное!

Таня Классен

лучше с любовью заниматься трудом,чем с трудом заниматься любовью....))

No
Nora

да, а с тех, кто пашет вечно спрашивает начальство, кто везет - того и....

Олег Ильюк

работа всех любит , главное что бы вы ее любили, а не прослыли дураком

Сергей Вол

Работа - понятие сложное... Дело же - любит умных и любовь эта взаимна.

**
*галина *

работа всех любит)))только вот не всегда у неё со всеми взаимность))))

Максим *******

Нет конечно, но судя по поговорке, Россия вся на дураках держится)))

kn
knild66

А как же. Но первые десять лет работаешь на неё, а потом она на тебя.

Лариса Хорохонова

Дураков не знаю, а вот " дураки" по -вашему , некоторые , любят работу

Юлия Красова

вероятно!!!! Хотя я не могу на 100% согласиться с этим высказыванием!

Валентина Некрасова

Так не будь им. Надо быть просто исполнительным. Задумал - сделал.

Евгений Легарев

очень, никто не работает за так, зато многие работают за спасибо

Елeнa Горбовa

Работа дураков любит, а умных побаивается и обходит стороной.

Ta
Tatiana

Работа любит умных, где ты видел, чтоб дураки хорошо работали?

Waldemar Merkel

в смысле без образования, или по жизни дураков, как Иванушка.

Галина Бойко

Трудоголики не бывают дураками. А дураки - трудоголиками)))

Марина Потехина

От работы дохнут кони,ну а Вы ,наверное,бессмертный пони.