На
Наталья

Говорят "завела любовника". Это как? как домашнее животное или как машину?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Да, конечно. Любовник, посягающий на чужую жену, ни в одной исходной цивилизации за человека не считался, древний еврей например мог его безнаказанно убить, на Ближнем Востоке отрезали под корень хозяйство, помрет/нет - его сложности... сопостельник незамужней это сожитель а не любовник. Тоже мерзко но не так.

Евгений Жизнев

это отношение к этому мужчине, взгляд сверху вниз, ведь не высоких принципов дамочка, раз своего мужчину так принижает, вот и другого также принижает. А если мужчина выше ее и она смотрит на него с большим уважением (страхом), то скажет у меня отношения с крутым парнем

Зиннур (Октябрьский)

--- Ну, как ты себя чувствуешь, сосед? полюбопытствовал мастер Виноградинка, высунувшись из окна своей мастерской. --- Спасибо, недурно!.. --- со вздохом ответил кум Тыква. --- А тебе не узко в плечах? --- Нет, нет. Ведь я строил дом как раз по своей мерке. !.!! 👜 👋 🙏

Лека Лютер

заводят мужа - его кормить надо, ухаживать, ответственность же такая... а любовника просто прикармливают - как бродячую собачку, чтобы, когда захочется погладить, он прибегал, хвостом махал и в глаза заглядывал

Константин Забелин

может возбудила имеется в виду? если вам не нравиться слово используйте глагол приобрела. если чувства не обоюдные или рассматривается только одна сторона, то это все равно.

Григорий Ногин

Я про себя скажу, что за комиссия, создатель, любовницу найти легко, да вот напасть, поди её и развлекай. У женщин же попроще, собачку завела, а надоела - выкидай.

Tagaimurod Nazirkulov

💐💐💐💐👥💐👥💐👥😍💐👥😍💐👥😘😍💐👥

Елена Романова

я еще слышала выражение "завела постельного клопа",короче любовник он заводится как насекомое,выводится тяжело,но надо! 😃

На
Наталья

не слышала такого выражения)))

Елена Романова

дарю 😜

Алиша

как мужика! если женщина не заводит, то и не получится. Это как в шутке "-Дорогой, давай заведем детей - Ты сначала меня заведи!"

Саня Бойцов

если вам не хвотает любви от мужа и заводите любовника зачем мучеть мужа такгда веть такой брак тренит пошвам разве не так

Валерий Рудаков

женщины собственники в большей мере чем мужчины и в реальности так и есть)))мой МУЖ--моя МАШИНА-мой холодильник--мой ЩЕНОК)))

Vитек Bass

у слова "завести" чуть более двух лексических значений. омонимы ,ибо. для примера: "ты меня заводишь" - как можно трактовать?

Просто Человек

Наталья,я вот думаю... Надо сначала мужа иметь.А уж потом любовника. А так,кому рога надевать? Я в шутку отвечаю.Без обид.

Просто Человек

😜 СМЕЮСЬ. Ты посмотрела книгу? Если надо скачать,могу найти.

На
Наталья

о.. если не трудно, потому как на компе читать трудно и не всегда возможно))) а книга интересная...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Люсь, ты, нaверное, не тудa пaлец зaсунулa........😀.......В вашем ауле разве есть свободные мужчины!?......😛

На
Наталья

😂👍у нас вообче никого нет))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Так где же ты живёшь? на фото дет. сад.....ИИИиии левый бок......😀...Медведей не вижу.....

На
Наталья

это дет.площадка у храма, а храм возле дома а дом в Тюмени))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Нуууу совсем далеко......😂......ИИИиии валенок нет.......😊

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

АААаа с горы в чём катаешься.........

На
Наталья

костюм горнолыжныйи ботинки

Ал
Александр

Хотелось бы надеется, что все же как машину..Насчет животного несколько неуютно. За машиной все-таки следят и лелеют.

Сергей Богатов

Как в песне-"А сколько мы товарищей хороших завели".Непонятно-приобрели или вызвали в них небывалую активность?

Прошлое

а это смотря какая женщина

Лорена

ну завела в лес, в парк...... ну или знаете игрушки такие заводные есть, их ключиком заводишь, и они шевелятся

Юлия Иванушкина

Любовник это и есть домашнее животное,кобель называется ...но если жена его узнает он оленем может стать

Евгений Жебраков Калининград

Как человека . Ну завела и завела . Значит муж такой . Закономерность , если не сам , то кто то за тебя .....

Mr. Anderson

Это значит..... сформировала такие отношения с человеком, при которых она занимается с ним сексом....