На
Наталья

Говорят "завела любовника". Это как? как домашнее животное или как машину?

Ответы · страница 2
Алексей Заславский

А это как, когда жена своим подружкам говорит про своего мужа:-"Это мой". Муж что её собственность?

На
Наталья

конечно) у меня и документ есть)))))

На
Наталья

ну да)) у меня муж так сам говорит

Роман Феоктистов

Ну он пришёл уставший, измученный такой... А она его ЗАВЕЛА так сказать, раззадорила, возбудила!..

Жека

Ну по ситуации если в постели завела то это как машину а если завела в жизни то как животное

Жека

А вы как завели)?

На
Наталья

Последнее время никак не завожу))

Жека

Муж не разрешает)))

На
Наталья

Если б был муж то и про любовника и речи не было б

Жека

Ой простите я что-то по привычке сарказмом )))

Жека

Я сам жену потерял 5 лет назад

Жека

Спасибо

Сергей Толстель

В этом вся и суть- к любовнику относятся как к вещи: ходячий вибратор-спермодонор-банкомат.

Олег

Скорее как машину: может и не завестись, может и не поехать и ремонтировать постоянно надо!

Oleq Котейка

это как заводная игрушка, вставила ключ куда надо, взвела пружину, пока работает....радуйся

Андрей ..........................................

Наверно второй вариант:
"Завела себе любовника... Теперь жду, когда любовник заведет меня".

Пятый Элемент (М)

... у одних и одного то не было 3-4 года а у кого-то и муж и любовник. этот мир катится в бездну.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Сначала как скотину, потом как машину... Весьма прозаично, но в этом тоже есть доля правды

Виктор

а оно всегда на это похоже и тяжело и бросить жалко или как машина в обслуживании тяжело

Карл Цейс

так же как и "завёл любовницу" а вообще надо любить раз и навсегда. только не получается.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

домашнее животное - это тот, кто живет рядом.... у некоторых, а любовник - дикое животное)

Александр Боровков

Хм-м... - Девушка, а вы животных любите?
- Очень!
- Возьмите меня к себе... я такая скотина!

Александр Боровков

Ну-у... на Мордюкову вы - ни пахожи...

На
Наталья

ну да... объема не хватает))

Александр Боровков

ЧТО СКАЗАТЬ ЖЕНЩИНЕ:
Если она красивая, скажи ей, что она умная.
Если она умная, скажи ей, что она красивая.
В случае сомнения, скажи ей, что она похудела... Это, всегда работает!

На
Наталья

в моем случае лучше сказать "ты поправилась"

Александр Боровков

Ну ни чё! Бываит и хужи... Все девочки, в детстве, мечтали стать балеринами, актрисами, певицами! А я мечтала, чтобы у меня, выросли сиськи... И они выросли! До 6 размера...
Лучше бы, дура, о квартире мечтала…

Стас Васильев

завела, значит подняла его настроение на 12:30 и после того как довела мужа до инфаркта.

Абдумалик Джапаров

А он и есть животное. Накормишь напоишь он целоваться лезет и одежду сорвать наровит

Случайный Человек

Если что бы на диване лежал, то как животное... ))) А если что бы катал, то как машину... )))

Юрий Баранчиков

Как машину... Был любовничек так себе...А тут взяла его ( вот только за что?) и завела....

Юрий Баранчиков

Ну , а для того чтобы завести любовницу нужна пусковая рукоятка....

На
Наталья

самоподзавод не действует))

Юрий Баранчиков

Для этого любовнице надо больше двигаться...

Валерий Бессонов

Да нет. Не в том смысле. Завела своими действиями, обаянием, танцами и... в таком духе.

Андрей Шарабарин

Сначала - "заведи"...........потом таких вопросов не будет.......)))))))))))))) (будут другие))))))))))

Костя Тада

Скорее как машину, домашнее животное заводится дома, на то оно и ДОМашнее животное))