На
Наталья

Говорят "завела любовника". Это как? как домашнее животное или как машину?

Ответы · страница 4
Алексей Мелихов

Это фразочка соседки которой такой любовник и в лучшие годы не светил

Владимир Пупин

сначало заводят любовника,а потом уже машину... это как покакать утром

Геннадий

Завела его неизвестно куда, а он обратно выбраться не может. 🍸🍬

Lana Tulupova

Скорее как машину. За животное ответственности больше и обязанностей

Sergey Sergey Davydov

Это как заведёшь!?!? Будет или ржать или рычать!! А может и ластиться!?!?!

Татьяна Зимина

а любовницу!? Любовница- Это унитаз, куда ходят справлять свою нужду)

На
Наталья

ну это уж совсем грубо... проститутка - унитаз, а любовница.всякое бывает в жизни я не стану осуждать кого-то...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну, правильно.Кому он нужен незаведённый? На диване, что ли валяться?

Алексей Гуркин

Смотря какой любовник.А по существу для женщины-это доходное место!

Дмитрий Соловьев

как домашнее животное,потому что двигатель в машине ЗАПУСКАЮТ! 😉

Ленка

Меня тоже выключает вот это словечко "завел(а)" применяемое к людям.

Стас Васильев

и ещё один момент. Кобель ходит лишь к суке. выходит и она животина.

Хх
Ххх

" променяла золотое сердце мужа на железный .... соседа " - как то так

Хх
Ххх

главное что бы ей было хорошо ,

Glаdiator (Woodland, Са)

Не важно как, а важно, что для использования по назначению. 😅

Сергей Колесников

нет ето как заводного медвежонка ключиком раньше батареек небыло

Alexsey

Сколько было любовников у матери Вакулы (вечера на хуторе близ ...)

Alexsey

э... всех посчитала? даже тех, кто просто забрел на "огонек"?;))

На
Наталья

сейчас говорят нравственность упала и т.д. а я с бабулей разговаривала, она сирота и росла при монастыре, так она рассказывала как монашки бегали к мужикам а потом детей душили и закапывали... как то ужасно все

Alexsey

ага, а еще на островах Кука - живьем съели;)

Alexsey

в 80-х годах тяжкие преступления были редкость. А сейчас?

На
Наталья

может про них просто не говорили?

На
Наталья

потому как боялись. а сейчас ничего не боятся и полезли всякие геи и т.д

Владимир Барикалов

Ну это обычно для удовольствия, следовательно, ближе к животному.

Таня Ежова

а это, у кого какой любовник))) бывает, с пол-оборота заводятся)))))))

Лена Север

Меня тоже коробит слегка словечко "заведу", применённое к людям.)

Alina Nn

ага, лишняя копейка в оме никогда не повредит. 😄 как спонсора.

Аглая

Что среднее между этих двух))) хотя заводятся только тараканы ((((