Мерзкий Копипастер

Только трусливый муж отдает жене всю зарплату до копейки?)))☝️😜

Ответы
Вера Попова

вот я вообще не понимаю отдает не отдает,да пусть не отдает пусть кормит семью,бегает в магазины,пусть полностью ведет бюджет ,а то отдаст три гроша а хочет чтоб его обслуживали на миллион,деньги должны быть общие иначе на фига семья,пусть живет один со своим балансом.

Вера Попова

неее, я лучше одна жить буду ,спасибо за науку

Мерзкий Копипастер

В вас говорит алчность к деньгам?)))😏

Вера Попова

наверно, я не буду спорить,и я даже не знаю права я или вы,я не знаю как правильно, я знаю только что зачем женится если есть тайное моё и не важно чьё это мужа или жены.и наверно все таки вы правы поэтому я не хочу семьи

Мерзкий Копипастер

В этом вы правы, без неё спокойнее ..и намного

Вера Попова

конечно

Шельма Енот Вот!

нищеброд муж значит... у меня жинка работала в свое удовольствие и занималась домашними делами...деньги лежали в одном месте известном только нам двоим... большие траты делали только по взаимному согласию... и ни каких проблем небыло...вот

Музыкальный Кот 🐈

Вот!.. а кто то мне сказал, что это значит, что между супругами нет доверия...

Шельма Енот Вот!

если доверия нет - зачем вместе жить? абсурд...🤷‍♂️

Мерзкий Копипастер

Семейная хизнь и есть абсурд по сути

Шельма Енот Вот!

с хрена ли? двое дополняют друг друга... вместе легче плыть по жизни...опять продолжение рода....

Музыкальный Кот 🐈

Такого еще найти надо)

Покидающая Сны

зачем отдавать? счета, расходы, магазин пусть и берет на себя. это и есть ответственность. отдать зарплату, значит всю ответственность на жену переложить. точно не по мужски как то

Викентий Ви

Я не понимаю тех, кто отдаёт зарплату жене... например есть определённый домашний фонд, которым она может пользоваться, а отдают скорее те, кто страдает алкоголизмом или игрок...

Мерзкий Копипастер

Соглашусь тогда, если в этот фонд муж вносит взносы по своему усмотрению..🤔

Викентий Ви

Вообще то мужчина должен этот фонд поплнять

Мерзкий Копипастер

Если и должен пополнять, то на свое усмотрение☝️ , вынуждаете повториться...😏

Викентий Ви

Пардон! По любому, у мужчины должна быть обязательно определённая сумма в кармане чтобы была возможность не думать о неудобных моментах и вообще мужчина должен оставаться главой своего состояния.

Мерзкий Копипастер

Вот это золотые слова!☝️👍

Татьяна Шкуропацкая

Я думаю - уважающий муж а не трусливый. А когда в семье существует уважение друг к другу. Там найдут как распорядиться деньгами не ущимляя чье то достоинство

Людмила Серова

Нет ,трусливый говорит,что отдал все,а сам прячет заначку!!А умная жена всегда даст мужу на расходы и не прячет деньги от семьи,каждый раз в разное место!!

Мерзкий Копипастер

Даже умная жена на третий раз начинает буксовать ..знаем, проходили...😒

Галина

только хорошей жене отдает всю зарплату ,умная жена всегда подарит столько, сколько ему надо,но чтобы и бюджет не трещал и вдобавок поцелует лишний раз

Мерзкий Копипастер

Поцелуй в кармашке не звенит☝️😏

Галина

но зато на душе радостней .

Дмитрий Баранов

вообще-то не должен отдавать муж зарплату жене, жена и муж должны вкладывать свои части зарплат в семейный бюджет, чтобы на эти деньги жить

Дмитрий Баранов

так и должно быть

Василий Сычёв

В нормальной семье... вот как у нас.... у каждого свой бюджет.. И если у кого то нет, то мы занимаем друг у друга... А потом отдаем...

Мерзкий Копипастер

Воо☝️ справедливости триумф!👍

Василий Сычёв

Спасибо. Всех благ.

Серж)))

только тот у которого своего жилья нет. он анынужден платить за кров, и это как раз размер его заработка за месяц.

Мерзкий Копипастер

Подобраный бомж🤔

Серж)))

а если он сирота? или в семье старших сестер или братьев много? и не светят метры в родительской квартире. Не у всех же родичи олигархи!

Анна

Не трусливый, а любящий свою семью, лучше же жмотить и ущемлять, а не строить планы и осуществлять их с женой?

ИРИНА КИПРЯ

только жена, не любящая своего мужа, забирает всю зарплату! у мужчины в кармане всегда должны быть наличные

Eduard

Если отношения в семье здоровые, а при адекватных супругах иного быть не может, то и бюджет семейный.

Михтар Каграманян

нет скорее наоборот не трусливому заначка не нужна он может в любой момент сказать мне нужны деньги

Мерзкий Копипастер

И ему покажут заслуженную фигу😜

Михтар Каграманян

каждому свое

Мерзкий Копипастер

Вово...jedem das Seine☝️

Прихадите К Нам На Сеновал

а не трусливый буить по носкам вонючим прятать а потом нажрётся где нить за углом с собутыльниками

Прихадите К Нам На Сеновал

да ты не облако ты баран

Мерзкий Копипастер

Хуже!☝️.....козлом блею!!

Прихадите К Нам На Сеновал

о госпадя сказився ты ток мужакам это не гавари а то не поймут особенно сиделым

Мерзкий Копипастер

Похер мне предрассудки))

Ви
Виктория

Ни чего он не трусливый)) Отдает только ту часть до копейки, которую договорились откладывать))

Мерзкий Копипастер

Которую назвал своей зарплвюатой?)))😉

Ви
Виктория

😉)))

Надежда Семёнова

Только настоящий мужчина отдаёт всю зарплату жене.. но у него всегда есть деньги в заначке 😜

Freeman

Его проблемы.. Тебе то они зачем.. Незакаблучества естеснно в жизни но отношения дела двоих

Со
Солнце.

Идеальный муж тот кто отдаёт зарплату так, что потом не просит на сигареты и бензин☝️

Faxriddin Qusshaev

Нет только тот муж обеспечивает семью полностью не спрятать не копейку от семьи