Илья Малкин

Женечка, ищу волшебника...дело есть...)

Ответы
Же
Женечка...

могу только волшебницу предложить))))))))

Же
Женечка...

о, да вы уже товарищи? и что же товарищи в теме не раскрыли?)))

Же
Женечка...

ну сочувствую.... какие ко мне претензии-вопросы-пожелания?

Alexandr Konovalov

Женщину нужно любить, а не понимать. Это необходимо усвоить прежде всего. Женская психика угнетена мужчиной, который лжет ей, сделал ее своей рабыней, превратил ее во второстепенного гражданина мира. Он знает, что она прекрасна, он знает, что ее независимость несет ему угрозу.))))

Alexandr Konovalov

пахнуть не надо !!надо благоухать ))))

Же
Женечка...

благодарю.... как это мило)))