Андрей Мягков

ПОЧЕМУ С ОБЫСКОМ ВСЕГДА ПРИХОДЯТ НЕ ВОВРЕМЯ.?

Ответы · страница 3
О.
Ольга .

Они знают когда приходить..... Специально, чтобы в врасплох застать....

Волга

да...надо закон принять, чтоб предупреждали за 10 рабочих дней о нём...

Волга

😉

Маликов Нодиржон

Потому что обыскиваемый ранее не воспользовался более практично...

Андрей Мягков

БАБЛО НА ОГОРОДЕ НЕ ЗАКОПАЛ?

Маликов Нодиржон

Нет... не надо было доводить жизнь до такого нсчастья... наверняка не зря обыскивают...

Татьяна Шестакова

Если бы приходили вовремя-то это был бы не обыск ,а дружеский визит.

Александра ********

они то во время приходят, просто кое кто не готов к встрече гостей

&q
"@-@"

как то не в время - в самое оно --просто вы не смогли подготовиться

Янка

Потому-что надо сразу концы в воду...жадность фраера сгубила...)))))

No
Nora

......зовите меня, приду во время, сумку захвачу повместительнее)))

Андрей Мягков

К ВАМ, А КУДА ЖЕ. У МЕНЯ ТО- ПАЛЕВО.

No
Nora

ладно......только.........вас сколько человек поедет?

Андрей Мягков

А КАКАЯ РАЗНИЦА?ЗАЧЕМ НАМ СВИДЕТЕЛИ? ТАМ ЖЕ ВСЕХ И ЗАКОПАЕМ, ПОД ЯБЛОНЬКОЙ. И В РИО МАХНЁМ

No
Nora

не могу под яблонькой........ни кого.....

No
Nora

не могу......я не убивица(((

Тамара Бабич

Это они Вас приучают жить по Библии..."Надо быть готовым всегда."

Тамара Бабич

Шутка это. В Библии об одном....По вопросу ...к обыску быть всегда готовым!

Тамара Бабич

Да у меня этих перлов - как гуталина на гуталиновой фабрике! 😄

Тамара Бабич

Из Корана только одну фразу знаю....но нам она ни к чему!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

)))) подготовиться не успеваете? каждую минуту в дверь звонят?))))

Прошлое

так это для Вас.... значит хорошо работают)))))))) ночей не спят))))

Татьяна Осокина

у одно соседа я была понятой , нашли бронежелет и много пуль

Андрей Мягков

МОЖЕТ- ПАТРОНОВ? ИДИОТ ОН.

Галина

Не надо заниматься криминалом , тогда и приходить не будут!!

Ход Конем.

А вы бы хотели,чтоб уведомление прислали? День,час,причину?!

Рокер Де Театрал

Шо, жена застукала за слюнявой интернетовской переПИСКОЙ?

Александр Никулин

А не чо на соседей пенять и по ночам паркет перестелиапть

Ольга Царик

Они приходят как раз вовремя.Просто не нужно тормозить....

Наталья2009 Пасынкова

как раз таки вовремя)))) я именно по ту сторону баррикад))))

Андрей Мягков

ЧТО Ж СТРАННОГО?ВРЕМЯ-ПОЗДНО.НА РАБОТУ-НЕ НАДО?.Я ТОЛЬКО С ВОЕННЫМИ ПРОКУРОРАМИ ПЕРЕСЕКАЛСЯ.

Наталья2009 Пасынкова

как не надо надо уже встала и на пробежку....покой нам только снится

Время Пошло

а во время это когда вы уже где нибудь на берегу океана?)))

Татьяна Бурка

....ООООО!!! Это как зима... всегда не вовремя и неожидано..)))