Люда Сакара

Возьми ближайшую к тебе книгу .Открой страницу 27 наиди строку 7 ...что там написанно?

Ответы
Гр
Григорович

"Левин вдруг покраснел, но не так, как краснеют взрослые люди, – слегка, сами того не замечая, но так, как краснеют мальчики, – чувствуя, что они смешны своей застенчивостью, и вследствие того стыдясь и краснея еще больше, почти до слез. И так странно было видеть это умное, мужественное лицо в таком детском состоянии, что Облонский перестал смотреть на него." И что?

Владимир Чиркин

вот это уже интересно, выполняю: Снимите подводящую трубку рулевого механизма с защелок, расположенных вдоль подрамника.Снимите шланг угольного фильтра EVAP.Снимите топливопровод обогревателя блока цилиндров (если применимо) ... это не шутка, машину пытаюсь починить)) вопрос интересный, респект

Надя Арсеньева

Так как все ближайшие ко мне книги стоят на книжной полке, вот тебе оптом:
"Популярна, но и критиковали ее достаточно"
"и откровения"
"научных проектов"
"с космическим "я". Тогда происходит сбой настроек"
"который возомнил о себе, начитавшись плохих книжек"

Раиса Кривошеева

Небесный купол являет взору человеческому грандиозное зрелище, безмолвный укор физикам, которые обходят своим вниманием облака - феномен, хоть и структурированный, доступный наблюдению, но слишком расплывчатый и совершенно непредсказуемый.

Люда Сакара

ух ты ....спасибо Раиса!!!!!!!!!!!!!

Александр Габченко

для того чтобы маршрутизатор работал как следует, вам нужно понимать сетевые подключения, имеющиеся в современных сетях TCP/IP, мы кратко опишем Ethernet и последовательные линии, а так же дадим ссылки на дополнительную информацию.... продолжать?)))

Вячеслав Панченко

Еще один знак был подан ему, и юноша принялся копать, но сначала вспомнил Торговца Хрусталем и понял, что тот был неправ: никому не удастся построить пирамиду у себя во дворе, даже если весь свой век будешь громоздить камень на камень

Георгий Волков

Столы дэвкатци оказались куда больше и массивнее человеческих, поэтому для гостей принесли специальные высокие табуреты. Всё-таки клан Огненной Горы живёт бок о бок с людьми, и его не раз навещали представители "малого народца".

Серёга Гребнев

Единственным центром этой группы был работник обкома Иван Федорович Проценко, выдвинутый на подпольную работу еще осенью прошлого года,когда перед областью впервые встала угроза оккупации. Но тогда дело само собой отложилось.

Сергей Пирогов

... Я стал вглядываться в жизнь и верования этих людей, и чем больше я вглядывался, тем больше убеждался, что у них есть настоящая вера, что вера их необходима для них и она дает им смысл и возможность жизни. ...

Сергей Пирогов

Лев Толстой "Без любви жить легче"

. Хасс

глава 4:правила техники безопасности при проведении строительно-монтажных работ на высоте..а именно(что написано) "-соли грузоподъёмной люльки стропа В ведущая к блочку полиспаста С имеет натяжение H рав-"

Dima Sever

Лучше использовать статическую компиляцию, при которой результирующий файл будет намного больше, зато все будет содержать внутри
себя. При таком подходе не потребуются дополнительные библиотеки

Роман Байдиков

"...Будучи сначала привилегией знати, в средние века оно утратило свой культовый статус, превратившись в метод обозначения маргиналов -претупников и проституток. Но интерес к тату не угасал"

Ев
Евгений

не поленился же открыл))но думаю вам это не интересно будет..но напишу как есть SVR980 XAR001, turn right heading 330, descend 600 meters,
transition level 1200 meters, QNH1010, continue
approach runway 06, report when localizer established

Люда Сакара

vot molodet 4to ne polenilsea!

Кандрат Махов

Чувствуя туман в голове от вчерашней попойки, Таманго потребовал к себе свою жену Айше))))))))я не шучу, книга Проспера Мериме, "Таманго"))))))))

Ма
Мария

Не подглядывай в замочную скважину - и не будет повода для огорчений. Самая большая замочная скважина в истории человечества - Интернет.

Люда Сакара

очень красиво Мария! спасибо вам..я бы ещё почитала об этом..дальше...это вы простите, где вычитали?

Ма
Мария

11\22\63 Кинг 🙂 У него попадаются очень интересные цитаты.

Люда Сакара

ну спасибо Мария(((имя у вас кстати красивое..как у мамы Иисуса!

Виктория Полтавская

В природе озон образуется или во время грозы вследствие электрических разрядов , или при окисление смолы хвойных деревьев .

Ал
Алиска_-*

Некоторые животные могут передвигаться на задних конечностях в ортоградном положении(кенгуру, медведи, обезьяны)

Дмитрий Волощук

Для получения четкой микрофотографии структура с
помощью зеркала 10 сначала
проектируется на матовое
стекло II

Ананий Фаушистов

..."Дерзко скользил по стенкам глухой и тёмной пещеры, резко впиваясь в самый конец её заветного пристанища".

Екатерина

Вытащил из кобуры свой ТТ, извлек магазин, выкинул патрон из патронника, затем вставил в рукоятку новый.