Люда Сакара

Возьми ближайшую к тебе книгу .Открой страницу 27 наиди строку 7 ...что там написанно?

Ответы · страница 3
Кердык Незнаю

В канун наступающего 1744 года вся ангальсткая семья собралась в Цербсте

Яна Шакирова

...в течении вечера, заставляют его мечтать всю ночь. ( О любви. Стендаль)

Veter

у меня все книги в телефоне а номер страницы зависит от размера шрифта

Вячеслав Воронин

Ого !!! Жаль что это не контакт !! Я бы фотку отправил что там написано )))

Се
Сергей

...распространены повсеместно на Севере.Указывают чудские крепости,...

Колямба Коля

Пересечения,железнодорожные переезды и примыкания железных дорог!

Вадим Урманчин

у меня в данный момент под рукой находится только лишь ежедневник

Михаил Калашников

"...мимо людей, которые уже начали работать на расчищенной земле..."

Леонид Добкач

…был мейн-кун, полосатый кот. Его звали Ангел. Так ты что, знаешь…

Кристина Мушинская

относительной слабости своих противников,приобрели навыки.........

Артемий Мордин

К.Бартлетт и С.Гхошалл разработали модель организационной формы

Сергей Потапов

...но-основного состояния крови, увеличивает скорость удаления...

Данил Абдулхаиров

Голосами, съезжалась вся Москва. Хлопали двери, дули сквозняки.

Сергей Фомин

прикинь и как раз в этот момент книги нет рядом что же делать)))

Олёна Ульянова

обольщение богатства заглушает слово, и оно бывает бесплодно.

Евгений Татевосян

зрелости, т.е. умер ребенком говорит о полной несовместимости

Виталий Боев

Возможность выбора режимов работы аппарата)) каталог "Еламед"

Мафусаила Медичи

"будешь искать истину и ночью, и душа твоя останется голодна"

Dinar Khusnutdinov

рую должна совершить потенциальная сила, чтобы переместить

Анатолий Шафоренко

"не менее тревожное сообщение поступило от командира 131 мд."