Ра
Радуга

А вы стесняетесь? Что у вас вызывает робость?

Ответы
Иван Иванович

Нет. Однажды я лежал в госпитале с боевым дедушкой, давно это было. Он еще служил у Колчака офицером. Ему удалили обе ноги, а родственники отказались от него ( сын) Так он мне сказал, никогда и ничего не бойся. Не стесняйся своей внешности и ты победишь. А я был еще так молод, но эти слова стали моим девизом.. Вот и победил жизнь..

Я-
Я-Искал-Тебя

конечно,стыд то должен быть
а кто говорит" я не стесняюсь ,у меня нет комплексов" тот просто этим вероятно прикрывает в себе похоть и похотливые намерения,считая стыд - комплексом ...

уродство в - отсутствии стыда

Михаил Батов

Робость у меня вызывает направленное на меня что-то из огнестрельного... Но, ежели я выпимши, то мне плевать - водка или пулемёт, лишь бы с ног свалило!...

Павел Морг

Правильно в холодной воде купаться , себе вредите потом смотришь в трусы а там улиточка в ракушку забилась

Алекс Венцель

Комплексом неполноценности не страдаю и за словом в карман не лезу...В случае чего могу и послать далеко...

Евгений Юрьевич

да!!!При всей своей смазливой внешности я стесняюсь подойти первым к понравившейся мне женщине...

Ра
Радуга

Видимо, женщины к вам первыми подходят))

Евгений Юрьевич

да!и,это бесит!!!или бабушки,или малолетки...

Ра
Радуга

Пока будете стесняться, наверное, этого на избежать)))

Евгений Юрьевич

доче 15 лет ,мне ещё и жениться...

Ки
Кирилл

Страшные жирные тетки. Хз почему, вроде как они страшные, а стеснительно и стыдно за них мне

Ки
Кирилл

походу

V/
V/S/G

Стеснительность или же всё таки Робость Что тебя конкретно интересует Уточни...Семицыетка

V/
V/S/G

Слишком много вопросов ты задаёшь...Извини ..

Валентина Рязанова

С детства мама не позволяла мне рот открывать, потом всю жизнь стеснялась

Михтар Каграманян

Чувство робости, это предмет для гордости, робеют чистые душой люди

Ра
Радуга

На задумывалась над этим, но вы правы

Михтар Каграманян

Я частенько прав, меня многие не любят

Ра
Радуга

Насколько часто вы оказываетесь правы, настолько часто неправые чувствуют себя глупцами. Это веская причина, чтоб вас не любить)

Михтар Каграманян

Я не стремлюсь чтобы меня любили всё, мне достаточна любовь избранных

Евгений Николаевич

хммм.... есть, новомодные конфенерции - ипанные коучи - да

Ви
Виталий

Когда я выступал на сцене... Конечно стеснялся публики

Ви
Виталий

Последний раз.. Года 3 назад🤔

Ви
Виталий

Всё, что знаю и исполняю на гитаре. Наш рок, в основном.

Ольга

Стесняюсь) Всего стесняюсь...Трудно с людьми схожусь

Ольга

Да...опыт детства и юности

Даниил Извеков

Постоянно! А на Пиндялей дать "хароших" "далбоёбам"?

Чи
Чин

Стеснителен и чист как Радуга после дождя

Ра
Радуга

Во всех отношениях стеснительны или только в определённых вопросах?

Чи
Чин

только в вопросах стратегической не стабильности

Владимир Чигарев

Раньше красивая девушка, теперь прошло.

Ра
Радуга

А если теперь красивая девушка обратит внимание на вас, засмущаетесь?)

Владимир Чигарев

Уже нет. На руководящей работе не годится.

Ра
Радуга

В таком случае, это наверное, вызовет только дискомфорт от неуместности

Владимир Чигарев

Да нет, всё осталось, показывать нельзя.

Ан
Анастасия

Ничего не стесняюсь, я без комплексов.

Эх
Эхядаятакая

стеснительность имею, робости нет

Валерий Довнер

Разговор на откровенные темы.

Ра
Радуга

Для женщин такое стеснение будет выглядеть скорее как воспитанность))

Валерий Довнер

Учитывая поведение нынешней молодёжи... Это ещё вопрос...

Дмитрий Каракозиди

Ты вызываешь робость.

Дмитрий Каракозиди

Даже познакомиться бзд-ю-ю-ю.