Bлaduмиp

Основа женской поэтичности-робость. Женщина часто преувеличенно
бояться за судьбу своих близких, преувеличенно бояться темноты,
грозы, крыс, тараканов, плохих снов, тревожных предчувствий. Трепет робости-основа ее поэтичности. Татьяна, Лиза, где вы робкие женщины ? Это возбуждает в мужчине
влечение к ней, мужество и чувство ответственности за ее страхи и тревоги ?

Ответы
Наташенька

Аха...сегодня отопление отключили - потекла труба. Муж говорит -звони и вызывай...а я - "неее...боюсь я с ними даже разговаривать"...и ушла на работу...через час звонит -" Сам всё сделал! Эти гады сказали, что два косаря их выезд стоит..."))))...........😊

Bлaduмиp

ого совсем они оборзели

Наташенька

Эт-то да! Но разговор-то не о том...как только я объявила себя слабой- муж прекрасно решил проблему!)))😂

Bлaduмиp

да вот она мудрость

Вероника Королевская.

Из всего этого я боюсь только тревожных предчувствий,и боюсь за близких,когда точно уверена что им точно что то угрожает.Остальное всё бояться ник чему.Это всё-равно,что бояться жизни.

Елена Ткачева (Никитина)

Просто в наше время все больше мужчин стало походить на тараканов крыс, а Татьяны и Лизы не куда не делись, наверное возбуждать тараканов не очень хотят.

Лидия Аникина

Добрый вечер, Владимир. Женщина более эмоциональна, поэтому более тревожна)) и именно своей эмоциональностью Она привлекает Мужчину)) думаю так))

Bлaduмиp

Прекрасная мысль ))

Лидия Аникина

Надеюсь)) спасибо. Доброе утро, хорошего Вам дня☕

Bлaduмиp

И доброго утра )))

Светлана Костина

Не возбуждает.Или только в момент ранней юности поэтичной овцы.Потом она смотрится старой дурой и никаких чувств ,кроме раздражения не вызывает

Bлaduмиp

🤣 🤣 🤣 неожиданно порадовал такой ответ , но только абстрактно ))) Здравствуйте Светлана

Светлана Костина

😄Добрый вечер ,Владимир.

Ал
Алевтина

А я то ,думаю, вот оказывается в чем секрет. Всего этого, женского, у меня нет и нет у меня мужчины, который взял бы меня под свою ответственность.

Самая Счастливая)

Нет Володенька-скорее чувственность)Когда нас любят-тогда мы и творчески раскрепощёнными становимся)-это я говорю про красивые стихи)

Самая Счастливая)

Тогда морсик делай хоть клюквенный.

Bлaduмиp

Нет клюквы)))

Самая Счастливая)

Тогда с малиной)

Bлaduмиp

Хорошо

Ли
Лия

Это что-то из классики. К сожалению за 100 лет мир изменился и мы вместе с ним.Думаю, робкие женщины редкость.🤔

~Глаза Цвета Ночи~

Я вообще не робкая...но ужасно боюсь мух..ос и пчёл...истерика прям ..и мой муж приходит в восторг ...когда я боюсь

Bлaduмиp

Как мило и надеюсь он защищает )) Привет цвет ночи ))

~Глаза Цвета Ночи~

привет Володь))) ржёт он .а не защищает)))))

Bлaduмиp

Но ты же не злишся )))

~Глаза Цвета Ночи~

нет конечно))

Bлaduмиp

Хорошо ))

Елена Островская

Надо прививать с детства женственность, а не вдалбливать феминистические идеи, работающие на развал .

Bлaduмиp

очень верная мысль

Елена Островская

Просто горько наблюдать за результатами СМИ на людей.

~L
~Eva Lansca~

странно ,что такую шикарную мыслю вы закончили вопросом ! потому что это ,ИМХО, как раз и привлекает М .

Bлaduмиp

Способна))

~L
~Eva Lansca~

мужчине её оберегать ,то даёт ему силы

Bлaduмиp

Все так мудро взаимосвязано

~L
~Eva Lansca~

ну оно так и есть , но странно наблюдать взаимосвязь энергий ,или энергетик , 4ак хочешь назови ,не важно

Bлaduмиp

Да странно и что то нам еще не открыто )

Ел
Еленушка

чувство ответственности нельзя возбудить, оно или есть в мужчине или его нет

Гелла

*начинает истерично орать при виде крысы и при выключении света

Олеся

не соглашусь,не у всех мужчин,это вызывает трепет и влечение

Bлaduмиp

Хорошо , что не соглашаетесь )) добрый вечер

Олеся

хотела написать привет, а потом подумала,не перебор ли)

Bлaduмиp

Переборы, переборы
По настроили заборы
Недоборы , недоборы
По-возвысили узоры

Олеся

вот и переборы тебе)

Bлaduмиp

Ага )))

Наталья Стрижова

Согласна, но очень много мужчин, с которыми не забоишься

Наталья Стрижова

Володя, я в том плане, что они сами боятся

Bлaduмиp

а я понял наоборот они не дают боятся вообще , настолько за ними надежно

Наталья Стрижова

Было бы здорово

Bлaduмиp

может чем больше желать и мечтать оно сбудется

Наталья Стрижова

Хотелось бы верить, достойных все же больше

Наталь

А мне стыдно быть квохчущей курицей... я безнадежна?

Bлaduмиp

Добрый день мои хорошие собеседники может чувства тоже выполняют функции некоторое количество тысячелетий и после тихонько уходит из человеческой души как устаревшее и непригодное в условиях комфорта уже не столь нужное для выживания ?

Наталь

Володя, а ведь очень продуктивная мысль...

Bлaduмиp

Тенистый сад
как прежде мил
Поведал бы о многом,
Но современный индивид
Идет другой дорогой

Тот старый сад последних сил,
Ни капли не жалея
Все так же бережно растил
Заветную аллею
От аромата млея,

Сам старый сад сума сходил
От яркой ассамблеи
Тот верный сад устаревал
С веками безнадежно
И под чиновничий указ

Быть уничтожен должен
Проходит век и стиль хай-тек
Умами завладевши, навел
Металла блеск на лицах
Всех прохожих

Сергей Сосновский

Стихи мне очень понравились, Владимир, потрясающе, спасибо.
Как жаль, что мир однажды повернётся вдруг
К нам критичной стороной
И всех дел наших весомый труд
Преобразят на лад иной.

Bлaduмиp

Экспромт рад что понравилось ))

Вредное Ископаемое

хих. это из серии коня на скаку и горящую избу?

Bлaduмиp

да

Екатерина Войтик

Я всегда волнуюсь И всем по фиг)))))))))))))))

Bлaduмиp

Ох неграмотные они люди Екатерина ))) Буэнос Ночес

Екатерина Войтик

Да просто разбежались))))))) Счастливых снов!!!!!!!!

Bлaduмиp

Мне еще рановато спать))

Екатерина Войтик

да? Тогда лана!

Bлaduмиp

Да ))))

Екатерина Войтик

В целом всегда предчувствия у меня))))))))))))))))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

А почему именно Татьяна и Елизавета??

Bлaduмиp

на меня тоже бывает такое находит )))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Хорошего дня)))

Bлaduмиp

хорошего дня сказала она
хорошего дна подумалось,
а если бы было дно не одно
его бы назвали донья)))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Забавная рифма сейчас прозвучала, Не будет у доньев ни конца ни начала. Пусть только пекрасные мысли приходят. Уют и покой в головах пусть находят)))

Bлaduмиp

пусть )))))

Zima

Дак, то кони скачуть, то избы горять...

Zima

Доброе утро, Владимир! Конечно, можно!

Bлaduмиp

Доброе утро Земфира

Bлaduмиp

Бывает по разному мыслим
Что даже представить никак
Какие рождаются мысли
У каждого в тайниках
Особенность , чтим особо,
Казалось бы много веков,
Но не обращаем особых,
Личных заветных слов,
Зачем то квадраты поделят
Планету на скучный ласкут
И пятилетки наметят
Эпохи вверх вознесут
И типовые факелы
Зажгутся по всей земле
Забудут про слово "Ангелы",
Но вспомнят о вечной "мгле"
Разделят людей на партиции
по-новому принципу лет
заменят простые петиции
на новый какой-то навет
Наделают шуму вселенского
И пыли по наведут ,
Но так человек уменьшился
Что в шуме его не найдут
Зачем же росли мы разными
Лелея личность свою
Чтоб быть факелами безликими
В железном холодном "раю"

Zima

Что-то настроение у тебя не весеннее).

Bлaduмиp

Это просто на тему мыслей ))