Александрович

Не перестаю удивляться и восхищаться ловкостью своего котёнка - это же надо так виртуозно владеть своим телом! К тому же это прелестное существо грациозно, забавно, пушисто и очень тёплое...

Ответы · страница 8
Зинаида Чередниченко

Котята всегда красивы!!!

Людмила Медянкина

точно! еще и наглые они!

Александрович

Понятие "наглость" , видимо , кроется в их полудикости? На то они и хищники... И этот сплав их дикости и домашности и вызывает у меня особое умиление...

Людмила Медянкина

ну да , особенно он так и норовит укусить!

Александрович

На моём теле множество доказательств этого, но я прощаю сие виновнику этой неурядицы, потому понимаю, что быть в адекватности с моим сознанием это милейшее животное ну никак не может быть.. И ещё: понятие "наглость" вне поля их сообразительности.

Нина

Оно ещё и шерстяное!!!)))

Александрович

Если ваш посыл от слова шерсть, то это не про нас - никакой шерсти от моего котёнка я не наблюдаю...

Нина

А на котенке? Он голый (порода)

Александрович

Честно скажу - не знаю какой он породы, знаю одно - он -любимейшее существо в моём доме...

Александрович

Ваше определение "шерстянные создания" мне очень понравилось...🐱

Нина

🌹Я их и правда очень люблю, и они меня тоже)))

Александрович

И я чувствую, что наша любовь взаимна...

Гульмира Канапеева

есть грациозные и люди

Александрович

Да, но большинство из них вовсе не забавны, никак не пушисты и не очень теплы...

Людмила Селимова

Вы очень любите кошек?

Александрович

Да. Вот и сейчас это чудо лежит передо мной у клавиатуры...

Людмила Селимова

Моему чудо 6 лет. ловит мышей и меня лзраняет ночью спит на моих тапочках но ели что не по нём внезапно кусается. как тигра

Александрович

В этом и прелесть кошек: оставаясь полудикими существами, они при этом любят людей и слушаются их - в известных пределах, разумеется...

Людмила Селимова

Да мы порой с ним разговариваем и он мне отвечает

Александрович

Несомненно,они умны, вопреки устоявшемуся представлению о их, якобы, менее развитости по сравнению с собаками. - это у них ум такой, возможно более тонкий и загадочный...

Людмила Селимова

Сейчас смотрела на своей страничке как кот думал открыть дверь и всё -таки он её открыл

Павел Примаков

ЛЮБИТЕ СВОЕГО ПИТОМЦА

Александрович

А мне и не надо напоминать об этом - вот он, этот бесёнок с хитрющими глазами, сидит передо мной и, кажется, уже и не помнит о том, как полчаса назад стрелой носился по квартире с демонстрацией переднего и заднего сальто... Повторяюсь: это милейшее существо только радует глаз и согревает душу...

Павел Примаков

А У МЕНЯ ДВЕ ПСИНКИ-БЕСИНКИ

Александрович

В этом случае мы можем лучше понять друг друга...

Галина Кольцова

лучше бы о жене такое..

Александрович

К сожалению, жена не обладает подобными кондициями...

Галина Кольцова

видно котенку больше внимание уделяете чем ей..

Лариса Солодышева

Без кота и жизнь не та!

Александрович

Ну это уже признак одиночества.

Ася Акулова

Это ваша любовь к ней)

Александрович

К кому это к ней? У меня котёнок мужского пола.

Ася Акулова

Ах,извините......ну и к нему тоже....какая разница.....любите и умиляетесь)

Александрович

Действительно, нет никакой разницы, всё верно...

Ася Акулова

Когда любовь,всегда есть любование своим питомцем

Галина Зенковская

Обожаю кошек и котов!

Галина Зенковская

У меня сейчас кошка спит на стуле. Вторую зиму в нашем подъезде живёт, мышей ловит, птиц и на мой коврик складирует. Окрас интересный - чёрный с проседью, очень пушистая, чистюля. Кормим всем подъездом.

Александрович

А у меня чисто белый -некая очароаашка

Лариса Кузнецова

Они все такие милые)))

Александрович

И я в недоумении: как можно НЕ ЛЮБИТЬ кошек? Можно быть равнодушным к ним, но не любить? то что называется, сдвиг по фазе...

Тома Томина

и только созерцаете ?

Александрович

Не понял: а что ещё? Кошка, в отличие от собаки, не может нести караульную службу.

Лев Полыковский

Иными словами Мурка.

Лев Полыковский

И моя Мурка такая же.

Александрович

А у меня котёнок совершенно белый - право, я никогда и не замечал таких!

Лев Полыковский

А моя пёстрая как совёнок.

Александрович

Откликается на зов Снежок.

Лев Полыковский

прелесть

Kapitolina Gaspar

я больше люблю людей

Александрович

Но ведь люди не всегда прелестны, грациозны, забавны, пушисты и теплы...

Kapitolina Gaspar

люди - они всегда, нужно только иметь терпение найти тот самый ключик

Александрович

Да, чтобы понять людей, нужно приложит некое усилие, чего не всегда хочется...

Kapitolina Gaspar

Ваш выбор - кошка всегда под боком

Вадим Семененок

и очень хулиганское?

Александрович

Это от кошачьей природы - в них неразделимо переплелись сущности полудикого животного и чуть ли не членов семьи, что и вызывает особую прелесть в общении с ними...

Вадим Семененок

и уже слова понимает чистить уши и нос сразу убегает

Александрович

У меня только одно слово для определения их достоинств - прелесть

Алекс Венцель

Хищники все такие...

Александрович

Согласен, семейство-то одно - кошачье... Но хищнический имидж только придаёт домашней кошке особую привлекательность...

Алекс Венцель

Вот и с женщинами так-же...)))))))))

Александрович

Эта параллель имеет, по-моему, право на существование.

Алекс Венцель

И ещё как имеет...))))Хищницы они все

Владимир

А вы поэт, романтик.

Александрович

Сам замечал в себе некую возвышенность суждений...

Владимир

Непрячьте свой талант, пишите, публикуйтесь.

Владимир

Смайлик...... Странно, мне показалось, что вы владеете словом

Александрович

Вам не показалось: я по образованию филолог, а смайлик есть показатель того, что, по моим ощущениям, исследуемый вопрос для меня был исчерпан.

На
Наталья

Котятки они такие)))

Александрович

Действительно, прелестное создание...

Бегущая По Волнам

кушать много любит

Александрович

А у меня несколько другой бесёнок (я так его называю, когда он мне досаждает) - лишнего не ест...

Александрович

Что из всего следует - нужно быть терпимой и понимать, что это полудикое существо - единственное, кто притерпелся к человеческому обществу и вот уже тысячи лет живёт среди нас и радует нас же своими замашками...

Бегущая По Волнам

да,я люблю свое мохнатое существо

Александрович

Солидарен с вашим отношением к этому великолепному, ни на кого не похожему существу...

Та
Тамара

и к тому же любимое

Александрович

Да, и это видно всем, кто отвечает мне...

Та
Тамара

какой оно породы? Это ваше любимое существо ? У моей дочери был ПЕРС Красавиц Умница Хозяин квартиры Он не разрешал мыть полы в квартире когда у него не было настроения Он прыгал на швабру и шипел У него было свое кресло на которое нельзя было садиться Он был очень серьезным Но зятя и дочку обожал А потом стал стареньким Стал болеть У персов проблема с почками В Питере обвозили по всем клиникам Лечили Капельницы и прочее Но не спасли Это была просто трагедия в доме Так вот они его любили

Александрович

А я и не в курсе... Он совершенно белый, без единого тёмного пятнышка - я, право, и не видывал таких прежде... Скорее всего не породистый.

Та
Тамара

Но и любите его и согревайте Ведь любовь она не из за породы А за преданность и теплоту